[НаRAWчно не придумаешь]: 19.08.2013

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Ф!Л

После СаммерСлэма смотреть Ро сложно. Как будто смотришь шоу другой компании. Если бы рестлинг имел формат сериала, то это летнее ППВ должно бы стать концом сезона, что бы дать зрителю всё осмыслить и как следует соскучиться и перевести дух. Однако рестлинг это не сериал и мы уже на следующий день можем лицезреть продолжение, естественно не такое продуманное и классное как мы могли бы увидеть спустя, скажем пол года при начале нового сезона, но что есть то есть.

Собственно я был уверен что главных ответственных за беспредел сразу не покажут, поэтому не удивился что первой отдуваться выпустили Стефани. На прошлой неделе она рвала, простите, жопу за Дэниела Брайана и ревела как Парася Никаноровна, а сейчас вся семейка резко хилтёрнулась. На прошлой неделе значит «остановите моего сумасшедшего батька», через неделю уже «а давайте поддержим папаню, дурак дураком, а вроде дело говорит», так что ли?

Кстааааааати. Совсем вылетело из головы. Женька Сина покинул WWE! Женёк, спасибо тебе уже за то что ты успел проиграть титул Брайану, а не ушёл раньше и не сделал его вакантным. Лечи свой шарик и улыбайся. Улыбайся чаще. Налыбься вволю, потому что после возвращения я не хочу снова видеть от тебя это гнусное дерьмо на ринге.

Джон Сина

Плюс всей этой ситуации (подстава Брайана) один (ну ладно два, но второй небольшой). Дэниел Брайан на данный момент подаётся как главный фэйс промоушена. Потому что в одиночку ведёт войну против главных хилов.

Второй плюс в том, что Рэнди Ортон как хил и чемпион мира открывает сейчас для многих фэйсов дорогу в мэйн ивент. Помимо Дэниела Брайана тут и Кристиан — идеальный претендент на любой титул и архивраг Ортона последних двух лет. Тут и Коди Роудс — лёгкий пуш которого можно превратить в большой завязав фьюд с Рэнди. Тут тебе и Долф Зигглер — матчи с которым, я уверен, будут просто загляденье. Конечно не исключены и всякие мизы, но мечты на то и мечты, что в них никаких мизов.

Коди Роудс второй день подряд настойчиво побеждает Сэндоу и если честно лично для меня это слишком много. Двухдневный замес с одинаковым исходом и не всегда блещущий оригинальностью. Я пожалел что не промотал. Вообще на этом шоу было очень много моментов где я пожалел что не промотал.

Бой див нужно было перемотать само собой, но я глянул для галочки. Стабильное дно.

Щит и Зигглер вроде ещё что-то как то, но тут всё было ясно с результатом заранее. В конце Долф неожиданно ожил и забузовал Рейнсу все приёмы, кроме Зиг-зага, уложившись секунд в 20-ть и так же быстро снова скончался после гарпуна. Профессионально, местами красиво, но не будоражит. Паренька загасили пользуясь моментом.

Дин Эмброуз

Альберто Дель Рио и Син Кару тоже можно было бы перемотать, но я просто должен был увидеть как Син кара ломает пальцы на ровном месте. Об Дель Рио. Сломал пальцы хлопнув Дель Рио во время прыжка. Не об пол, не о ступеньки, ни об турнбакл, ни об заграждения. Об бедного Дель Рио у которого и так финиш слева, финиш справа. Я не знаю что случилось с этим парнем, который мегаловко крутил невероятные сальтухи, но пока у меня объяснение только одно — дар пропал. Как в серии Друзей, где Фиби могла выключать и включать телевизор морганием, а потом всё. Дар пропал

КОГО ДАЛИ РОДРИГЕСУ? Роба Ван Дама??? А Сантино Марелла классный помощник Джону Моррисону? Хотя я не удивлюсь если всё было вот так. Син кара неожиданно выигрывает и выходи Родригез объявляя себя его новым ринг анонсером и голосом в принципе. Тут этот перелом. Все за кулисами в панике, кого выпустить с рикардо? Альберто тянет время на микрофоне и тут мимо проходил Роб Ван Дам…

— Ребят, вы случайно не знаете у меня сегодня есть матч с рандомным соперником, или я в гостиницу сразу? У меня там просто лекарства от глаукомы и я…
— Рооооообушка! У нас для тебя отличные новости! У тебя будет новый ринг анонсер!
— А мой старый ринг анонсер?
— У тебя не было старого ринг анонсера
— А та баба что меня всегда объявляет?
— Лилиан всех объявляет
— Фигасе, у меня в контрак…
— Роб, это Рикардо, через минуту он выдет и скажет что он твой новый ринг анонсер

Мимолётно Зак Райдер предстал перед нами в своей старой относительно короткой стрижке, так неожиданно, что я сначала подумал что смотрю старый повтор какой то рекламы с кросами, пока в кадр не пританцевал Фанданго.

То что ПТП внезапно победили и то кто именно проводил финишер и удержание, намекает на пуш’ок этих самых ПТП и Дэрена Янга в частности. А то что 90% матча Сезаро и Джек Суэггер работали с Тайтусом намекает, что никто не хочет иметь дело с пи#*$&сами. По крайней мере открытыми.

Далее я понял раздражённость Райбэка когда он вошёл в раздевалку а там какие то непонятные тела, которых я, как и Райбэк, впервые вижу, сидят и переодеваются. Кто такие? зачем переодеваются? налокотники нацепили, на ринг собрались? Чё прям вот так на полном серьёзе три ноунейма в понедельник вечером на RAW? да ещё и с грязной сумкой? Так, вот это вот всё было ерундой, но припереться с грязной сумкой на арену это свинство. Тут у Райбэка сорвало и он как опытный тренер повёл прыщавого приемника мыть свои причиндалы.

Биг Шоу в матче против Щита показывал неплохую скорость и вообщем то практически не отдыхал. Раздавал налево, направо не забывая и принимать. Тройная бомба и Марка Генри за кулисами перекосило от мысли что на этот раз они кажется не вовремя с Шоу тёрнулись.

Видели когда нибудь как Стив Остин мутузит Скотти 2 Хотти? :) Если видели, значит можете не смотреть как хромой СМ Панк выбивает дух и Мишки Макгилликати. Если с этим существом у Панка будет полноценный фьюд то это провал. После такого матча и соперника как Брок Леснар, нужно как минимум ещё разок убить Райбэка уже в качестве фэйса, как максимум пускаться в титульную гонку. Потому что всё остальное тааааакой планктон. Или реванш с Броком, но это вряд ли.

Боря Уайатт… Человек, который может запороть даже сквош. На ППВ Каин испытал такие мучение после удара ступенькой в сравнении с которыми приключения евреев в концлагерях всего лишь невинный утренник в Баскин Роббинс. Теперь Р-Труф, это рестлер с которым танцуют перед провидением финишера. Это полный хаскихарис. И так его повернул и сяк и споткнулся и повело и… боооооже. Ротунда, что это был за дикий трэшак? Ложится удерживать, понимает что жопой в камеру, от злости на свою же тупость делает аааААААА и переворачивается. Едкое говнище.

Р-Тру

Но самое ужасное что впереди ждали Джимми и Джей Усо против 3мб и Миз против Барретта. Все наши любимые рестлеры кароче. Эпичные встречи натуральных монстров рестлинга.

Зазырьте я его в хэдлоке держу! Всё ему крышка

Уэйд Барретт

Весь абсурдный и неинтересный выпуск свёлся к коронации Рэнди Ортона и утверждении того факта что вся фриканутая семейка хилтёрнулась целиком и безповоротно.

Но самый вообще момент-моментище это когда Ортон со всеми высшими чинами поздоровался и тут доходит очередь до Стефани и она оттянув слегонца момент так по отечески добро обмнимает его. Я ржал до глубины души. Ты сделал моему отцу и мужу тыщу панткиков и р-к-окнул меня, почему нет? Действительно, после столько совместно прожитого, почему не обнять заказдычного… кого бы там ни было.

Рэнди Ортон и Стефани Макмэн

Ладно. У меня два вопроса. Если на Ночи Чемпионов будет сразу реванш то это практически гарантированное поражение Брайана. Просто тупо задавят. Выбегут МакмэныМэддоксы-Щит и в этой суматохе РКО из ниоткуда и давай до свидания. Если будут уже сейчас уводить на матч с Игроком, то кто тогда претендент номер 1 на титул? В общем, если мы хотели ответов на вопросы и развития сюжетов то нам явно не на это шоу.

Как сказал Коул в последнюю секунду перед тем как шоу вышло из эфира «Это чёрный день для WWE». Да, такой же чёрный как Дэррен Янг.

Top.Mail.Ru Betwinner