Кенни Доан продолжает футбольную карьеру

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

Тем, кто следит за судьбой бывших звезд WWE, может быть интересно узнать, что Кен Доан (выступавший под именами Кенни и Кенни Дайкстра в WWE) на следующей неделе начнет свой второй сезон в студенческом футболе.

Он получает образование в частном колледже Николз в городке Дадли (неподалеко от Бостона) по специальности спортивный менеджмент. Команда колледжа играет в Третьем Дивизионе (в NCAA деление на дивизионы идет не по силе команд, а по различным условиям подготовки спортсменов. В III дивизионе играют команды колледжей, которые не выделяют на спорт отдельных финансов и соответственно не имеют спортивных стипендиатов.).

Команда у университета слабенькая. В прошлом году они выиграли лишь одну игру из 10, заняв предпоследнее место в дивизионе Бойд в конференции Новой Англии.

Для интересующихся футболом, первая игра «Бизонов» из Николза (Nichols Bison) пройдет 6 сентября в пятницу, команда принимает Уэстфилд Стэйт (прошлогодний результат 3-7).

27-летний Дайкстра играет тайт-энда и дефенсив-энда под номером 41 (занимательная фигня — это мой любимый номер). В прошлом году он не выходил в основном составе, но проводил на поле достаточно времени. Прошлогодняя статистика Кенни доступна по этому адресу (ссылка на сайт колледжа Никколз)

Он был очень неплохим игроком на школьном уровне, однако решил не идти в колледж, а отправиться в WWE, где ему предложили очень неплохой контракт. Фактически он не играл с 2001 года.

Top.Mail.Ru Betwinner