Самоа Джо проведет матч вне TNA

Рубрика: TNA, Инди Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион Мира TNA Самоа Джо проведет матч вне промоушна.

В специальном пресс-релизе калифорнийского промоушна Championship Wrestling From Hollywood сообщается, что уже в это воскресенье 3 ноября в шоу CWfH примет участие Самоа Джо. Его противником станет Уилли Мак.

Напомню, что в силу сокращения числа домашних шоу TNA, заработки сотрудников промоушна резко упали, и несколько недель назад проходила информация, что многие ищут букинг на стороне даже несмотря на строгие ограничения по поводу того, в каких шоу они могут участвовать.

Последний раз Джо был на шоу другого промоушна в апреле, когда «десант» TNA высадился в пуэрториканском WWL. Также в прошлом году Джо и Магнус приняли участие в двух шоу Pro Wrestling NOAH, где выиграли, а затем проиграли командное чемпионство промоушна. В 2011 году Джо дважды выступал в мексиканском ААА.

Вообще же выступление «на стороне» по собственной инициативе (не в рамках сотрудничества промоушнов) было аж в начале весны 2010 года, когда он выступил в Канадском PWA, а чуть раньше — в JAPW (где, кстати, победил Казучику Окаду)

Также добавлю, что на шоу также состоится дебют экс-рестлера, комментатора и менеджера WWE Мэтта Страйкера

Top.Mail.Ru Betwinner