NWA/TNA Weekly PPV #94

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

NWA Total Nonstop Action #94

  • Дата: 21.04.2004
  • Город: Нэшвилл (Теннесси, США)
  • Арена: Tennessee State Fairgrounds
  • Комментаторы: Майк Тинэй и Дон Уэст
  • Эбисс и Монти Браун победили Сабу в гандикап-матче
  • Шаркбой победил Дэвида Янга (4:10)
  • Глен Гилберти и Джонни СвингерТринити) победили Саймона Даймонда и Сонни Сиаки (10:18)
  • Кристофер Дэниелс победил Майкла Шейна Шейном Дагласом и Трэйси Брукс), заработав место в команде Х-Дивизиона (13:29)
  • Даллас и Кид Кэш победили Дило Брауна и Гран Аполо (ч) по ДК, став НОВЫМИ Командными чемпионами Мира NWA (6:40)

    Эй Джей Стайлз против Джефф Джарретт (ч) —
    за Чемпионство Мира NWA в тяжелом весе
    Эй Джей Стайлзп.Джефф Джарретт

    Рестлеры обмениваются захватами, неудачными удержаниями. Ситуация накаляется, рестлеры толкают друг друга. Схватка. Джефф разгоняет соперника в канаты, получает шолдерблок и чоп.

    Еще одна схватка. Стайлз снова сильнее. Рестлеры обмениваются армдрагами, чопами. Джарретт не выдерживает и пробивает несколько панчей. Джефф поднимает соперника на плечо, Стайлз соскальзывает и проводит дропкик.

    Эй Джей проводит слэм сопернику, добавляет дроп коленом, удержание – Джарретт вырывается. Стайлз атакует соперника, но пропускает удар коленом.
    Сильный апперкот от Джеффа, еще один – Стайлз на ринге, но резко проводит харриканрану и серию чопов. Претендент разгоняет соперника в канаты, проводит скупслэм и неудачное удержание. Стайлз проводит вертикальный суплекс с задержкой, удержание – два счета.

    Мунсолт-ддт от Стайлза – неудачно, Джарретт контратакует и бьет Стайлзом о клетку несколько раз. Серия из трех бэкдроп-суплексов с захватом руки от чемпиона, после чего выпуск уходит на рекламу.

    После рекламы Джефф посадил Эй Джея на третий канат. Претендент отбивается и проводит миссл-дропкик в никуда. Джарретт пытается замкнуть четверку – не удается, и тогда он атакует ногу претендента при помощи канатов. Еще одна попытка четверки – Стайлз сворачивает соперника.

    Джефф замыкает шарпшутер\Скорпион ДезЛок! Стайлзу удается доползти до канатов и перевести захват в свой дезлок. Теперь уже Джефф дополз до канатов. Стайлз сворачивает соперника со спины – два счета.

    Стайлз наносит несколько ударов и проводит немецкий суплекс. Удержание – неудачно. Джарретт запускает соперника в угол – Стайлз проводит мунсолт-ддт. Удержание – Джарретт вырывается. Эй Джей выходит на Стайлз Клэш – Джарретт толкает его в угол, задевая судью.

    Эй Джей наносит несколько ударов, выходит на удар локтем с разворота – Джефф уклоняется и соперник влетает в клетку. Чемпион, тем временем, сыплет белым порошком в глаза Стайлзу. Сворачивание – Стайлз вырывается.

    Эй Джей разгоняет соперника в клетку несколько раз, наносит серию ударов. Джарретт достает цепь из ботинка, пытается нанести удар – Стайлз уклоняется и сворачивает соперника. Удержание – неудачно.

    Со второй попытки Джарретт всё-таки попадает цепью. Удержание – и снова неудачно! Чемпион выходит на Строук – Стайлз вырывается. Джефф выходит на СтайлзКлэш – Эй Джей переводит прием в харриканрану, а затем и в собственный Стайлз Клэш! Удержание – чемпион вырывается.

    Стайлз решает вылезти из клетки, залазит на вершину, но в последний момент Джарретт толкает рефери, он влетает в клетку и Стайлз сваливается за ринг. Комментаторы отчаянно ругаются матом, а рефери выпустили чемпиона, чтобы он закатил претендента обратно на ринг.

    Джарретт и гитару захватил с собой, а затем закрыл клетку обратно. Джефф сигнализирует удар гитарой, но к рингу выбегает Винс Руссо и начинает лезть на клетку. Стайлз контратакует удар гитарой при помощи энзигири, разбивая инструмент, а затем проводит круцификс-пин для победы в этом матче.

    Победитель: Эй Джей Стайлз.

    Ворон наблюдал за победителем с трибун.

  • Top.Mail.Ru Betwinner