НФР Опасная Зона 79

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

23 ноября в субботу в Домодедово (Московская область) состоялось очередное шоу Независимой федерации реслинга «Опасная Зона» №79. Посещаемость шоу составила 180 человек.

Краткие результаты:

* Илья Малкин победил вернувшегося в НФР Сергея Борзова, удержав его после «Гарпуна»
* ЛаПатка победил Федора Маркова, Сержа Салливана и Мику Бандераса после «Мексиканской Бомбы» на Мике в то время, как Серж и Марков дрались за рингом.
* Вулкан и Флекс Блудберг победили Супер Тото и Алексея Щукина после «Гнева Титана» Флекса на Тото, защитив титулы Чемпионов НФР в Парных боях.
* Бой Антона Дерябина и Локомотива был остановлен из-за вмешательства Ильи Малкина, Вулкана и Флекса Блудберга. Илья Малкин объявил о создании группировки «Власть» в составе Малкина, Флекса и Вулкана.


— Пятый матч —
Джокер vs Сергей Белый
п

Джокер одержал победу после проведения «495» и вмешательства в матч Валерия Хамова

Победитель: Джокер

* «Серп и Молот» победили «Супер Нову» после применения фирменного стула и «Желзного занавеса» от Молота со стойки ринга на Вертиго.
* Максим Крёмнев победил Фредди Мартелло после вмешательства в матч Сергея Белого и «Суперкика», став новым Чемпионом НФР в Легком весе.
* Ронни Кримсон победил Владимира Кулакова после удара в пах и сворачивания. После матча разозленный Кулаков вызвал Кримсона на матч реванш.

НФР выражает благодарность администрации ГДК «Авиатор» и зоне отдыха и туризма «Оазис в лесу» за помощь в организации и проведении этого шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner