Цифры не врут: Рейтинги второй недели 2022 года

Рубрика: AEW, TNA, WWE Автор: RaveHardy

Всем привет, с вами RaveHardy и пройдемся по окончательным рейтингам ТВ-шоу прошедшей недели.

Красный бренд вновь падает, даже несмотря на Брока. 1,633 млн зрителей, что на 84 тысячи или 4,9% меньше, чем неделей ранее.

В почасовой разбивке все еще хуже, чем на прошлой неделе. Каждый из часов уступает прошлонедельному, а потеряли в течении всего шоу на 53 тысячи больше. Зато Брок стрельнул на Ютубе. 2,7 млн просмотров у сегмента с Лэшли. 1 млн просмотров у Сэта Роллинза и его объявлении о титульном матче и 994 тысячи просмотров у Промо Миза, Марис, Эджа и Бет.

Падение произошло и у NXT. Не столь большое в абсолютных цифрах, но чуть большее в процентах. 647 тысяч, что на 38 тысяч или 5,5% меньше, чем на прошлой неделе. В интернете на первом месте, естественно Стайлз с 302 тысячами просмотров. Не сильно отстало пром Мэнди с ее Токсиками с 286 тысячами. Ну и Брон Брейкер замыкает тройку со 194 тысячами.

Неделю падений продолжил и Динамит. Он собрал у экранов 969 тысяч зрителей, что на 41 тысячу или 4% меньше, чем семь дней назад.

Но проблемы отражаются в почасовом рейтинге. Первый час вышел лучше,ч ем прошлонедельный, собрав у экранов 1,056 млн зрителей, что на 26 тысяч больше, чем семь дней назад. А вот ко второму потеряли рекордные 172 тысячи! В итоге антирекордные 884 тысячи у второго часа. И в разбивке по четвертям видно, что от каждой четверти шоу теряло. И даже привычный скачок в конце шоу не произошел, правда там и анонсов никаких не было. Шоу закрывал Гевара и Гарсия.

В отсутствии Браяна, первое место на Ютубе уверенно занял Панк с 1,1 млн просмотров. На втором помощь Бэйкер Коулу с 900 тысячами. Ну и тройку замкнул дебют Броди Кинга.

Зато прибавил Импакт! 111 тысяч зрителей, что на 7 тысяч или 6,8% больше, чем неделей ранее. Вторжение ROH работает! Оно работает и в интернете. 107 тысяч у главного сегмента шоу. 76 тысяч у избиения от Муса и 74 тысячу у встречи Хааса и Александера.

Рэмпэйдж не удивил и продолжил падать, собрав у экранов 526 тысяч, что на 62 тысячи или 10,5% меньше, чем на прошлой неделе. Не антирекорд, но стабильное падение пугает. В интернете, кстати, цифры неплохие. Обращение Спирса к Панку собрало 560 тысяч просмотров. Встреча Джея Литала и Старкса привлекли 286 тысяч просмотров, а тройку замкнул матч Парка Юрского Периода.

Неделю падений закрыл Смэкдаун, который упустил 97 тысяч или 4,25% зрителей, остановившись на отметке в 2,174 млн зрителей. В итоге, на Ютубе первое место занимает традиционно Рейнс, собрав 2,407 млн просмотров. Лита с Шарлотт, собрав 1,5 млн просмотров на втором месте. Тройку замкнула победа Алии с 821 тысячей.

Top.Mail.Ru Betwinner