Матчасть: как Райно чуть не забрали в полицию за то, что он не знал, как зовут Джеймса Шторма

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Stunner Cold

Здравствуйте, дамы и господа. Для начала, вопрос: у кого рабочие/учебные дни проходят без единого розыгрыша? Думаю, таких будет немного. Подшучивание над коллегами – такая же часть рабочего/учебного процесса, как и сама работа ил учеба. Итак, с вами Stunner Cold, и сегодня я предлагаю вам историю, в которой присутствуют Джеймс Шторм, машина без регистрационных документов, пули, нападение на офицера полиции при исполнении и Райно, который оказался в миллиметре от ареста!

Неплохое начало, но речь пойдет, конечно же, о розыгрыше. Но не о простом розыгрыше из разряда «спрятать вещи Коди, пока тот лежит в солярии» (о нем мы также поговорим, но в другой раз), а розыгрыше помасштабней и поинтересней. Однажды, во время интервью, Джеймса Шторма спросили: «Какой лучший розыгрыш вы можете вспомнить из тех, в которые попали лично, либо в которых вы принимали участие?»

Джеймс вспомнил замечательную историю: «Могу вам рассказать историю о том, как мы до ужаса напугали Райно. У нас были запланированы несколько шоу в Теннесси, и Райно вместе с Билли Ганном остались в моем доме на ночь. В ночь перед шоу мы с Билли хорошенько набрались, так что было решено, что на следующий день машину поведет Райно. Мы собирались в Джексон, штат Теннесси, где мой брат (кстати, совсем на меня не похожий) работает в местном департаменте полиции. Я созвонился с ним и договорился об одной ‘маленькой услуге’.
Когда нас остановила полиция, Райно сразу же выполнил все требования: опущенные до упора окна, обе руки на руле и все такое. В это время пассажиры с заднего сидений стучат ему сзади по голове, после чего он начинает ругаться, чтобы его сейчас не трогали.

Мой брат потребовал у Райно водительские права и регистрацию на автомобиль. Райно передал ему права и сказал, что не знает где находится свидетельство о регистрации, так как это не его (в смысле моя) машина. Такой ответ офицера, конечно же, не устроил, и он спросил у Райно на чье имя оформлена машина. Бедолага ответил, что не знает моего настоящего имени, так как мы все являемся профессиональными рестлерами и почти всегда пользуемся псевдонимами, но мой брат сказал, что он не смотрит рестлинг и такой ответ его не устраивает.

В этот момент, видимо, до него донесся запах нашего с Билли вчерашнего отдыха, и он спросил у водителя употреблял ли он спиртные напитки накануне. Райно ответил отрицательно, к чему офицер отнесся с большой долей недоверия. Он потребовал у водителя выйти из машины и пройти тест тест на алкоголь. В это же время я крикнул офицеру: «Да посмотрите на него! Этот парень явно на стероидах!» Райно, который воспринимал всю ситуацию гораздо более серьезно, чем мы, посмотрел на меня шокированными глазами, но меня это не остановило. Я нашел несколько пуль в бардачке (так как время от времени заезжаю потренироваться в стрельбе на местном полигоне), вытянул ладонь с ними из окна и закричал: «Офицер, я нашел здесь пули! У него при себе есть оружие!»

Райно, окончательно потерявший связь с реальностью, посмотрел на меня абсолютно стеклянными глазами, затем развернулся к офицеру и увидел, что тот уже направил на него свой электрошокер и закричал, чтобы тот заложил руки за голову. Райно подчинился, тогда мой брат подвел его к машине, заложил руки за спину, начал надевать ему наручники и сообщил, что они едут в отделение полиции, а затем в тюрьму.

Я в это время тоже не растерялся, вышел из машины, подкрался к брату сзади и «ударил» его по голове. В лучших традициях рефери-бампов, офицер упал и сделал вид, что я его нокаутировал. Райно, с одной рукой в наручниках, оборачивается, смотрит на меня, и начинает орать: «Что ты только что наделал, Шторм?! Какого черта?!»

В это же время я закричал ему: «Чувак, нужно убираться отсюда! Давай вырвем камеру из его машины, и они никогда не узнают, что это были мы!» Моя идея Райно явно не понравилась, он послал меня максимально далеко, развернулся и начал убегать в сторону небольшого лесочка. В этот момент брат поднялся, и мы, наконец-то, объяснили Райно, что же происходит. Он позже сказал мне, что подумал, что я окончательно сошел с ума, он собирался убежать подальше оттуда, найти ближайший дом и вызвать полицию!»

Ну, а Билли Ганн… А Билли Ганн все это время просидел в машине, пытаясь не засмеяться, и не вызвать подозрений у Райно. Собственно, и после розыгрыша ему досталось от ‘виновника торжества’ меньше всего.

Top.Mail.Ru Betwinner