Умерла рестлерша и актриса GLOW

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Увы, в возрасте 73 лет умерла актриса и рестлерша Деанна Бухер, которая запомнилась участием в сериале и рестлинг-промоушне GLOW, где исполнила роль Гунна Матильды. Причина смерти неизвестна.

Бухер во время учебы в колледже занималась борьбой и подрабатывала в сексе по телефону, а также снимаясь в фетиш-видео. Со временем на нее обратил внимание легендарный Джин ЛеБелл, пригласивший ее тренироваться. Среди занятных вызовов у нее был поединок с медведем. Она отказывалась участвовать в промоушне Великолепной Мулы (где, как выяснилось со временем, порядки царили ужасные). В 80е на нее вышли телепродюсеры, предложив поучаствовать в создании сериала GLOW. Она не просто снялась в одной из ролей, но и предлагала сценаристам идеи, и даже написала заглавную тему сериала. После того, как сериал «превратился» в промоушн, она продолжила там работу в течение нескольких лет.

На телевидении она также появилась в нескольких известных сериалах и фильмах (например, Женаты с Детьми и Spaceballs), а еще она появилась в клипе Aerosmith «Love in an Elevator». Также на ее счету работа каскадером.

Увы, автокатастрофа изменила ее жизнь. С 2001го она передвигалась лишь в коляске

Top.Mail.Ru Betwinner