Сами Зэйн продлил контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Наигравшись с инсайдами про контракт Кевина Оуэнса, инсайдеры взялись за следующего выходца из инди на контракте WWE. По сведениям Wrestling Observer, Сами Зэйн не стал тянуть и подписал новый контракт с WWE.

Его предыдущее соглашение якобы было подписано в 2018-м году и было рассчитано на три года. После того, как Зэйн получил травму, которая вывела его из строя на несколько месяцев, контракт был автоматически продлен на некоторое время, и вместо конца 2021го (о чем ранее сообщали Fightful и тот же WON) был протянут до начала 2022 года. От себя же добавлю, что в 2018-м году у Зэйна был сюжет с новым контрактом, а новостей-инсайдов за 2018й год про контракт Зэйна интернет особо не подкидывает, было лишь упоминание весной 2020го года, поэтому решайте сами, насколько эта информация вас устраивает. Вообще же в WWE Зэйн отправился в начале 2011 года.

Специально уточняется, что в данном случае информация WON основана на закулисных разговорах без подтверждения со стороны WWE, что бы это ни значило.

Top.Mail.Ru Betwinner