Цифры не врут: Рейтинги между Survivor Series и War Games

Рубрика: AEW, TNA, WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: RaveHardy

Чем порадовали (или, скорее, расстроили) рейтинги на прошедшей неделе.

RAW на прошлой неделе немного потерял. Но в целом остался при своем. Красный бренд посмотрело 1,679 млн зрителей, что на 20 тысяч или 1,2% меньше, чем неделей ранее.

Крайне удивительна почасовая разбивка. Первый час набрал все те же самые 1,679 млн, что на 127 тысяч меньше, чем неделей ранее. Зато ко второму часу подключилось еще 84 тысячи зрителей, побив даже прошлонедельный результат на 29 тысяч. Но к третьему часу в итоге упустили 169 тысяч, но прошлую неделю все равно опередили на 17 тысяч. Итоговые потери за шоу составили 85 тысяч, что является 10 результатом за год

В интернете результаты приличные. 1,1 млн у возвращения Миза и Марис. 1,052 млн у матча команд Лив и Бекки и 1,048 млн у матча КО и Биг И

NXT перед War Games немного прибавил. 637 тысяч, что на 12 тысяч или 2% больше, чем неделей ранее. Это лучший результат с шоу от 26 октября.

На Ютубе уже привычные цифры для 2.0. 299 тысяч у матча Кай и Рэй. 234 тысячи у обращения старого NXT. Ну и 167 тысяч у матча Гаргано и Брэйкера.

Динамит, видимо, окончательно попрощался с миллионом. На шоу заявили СМ Панка, Брайана Дэниелсона, Коди Роудс устроил хардкор и нырнул в огненный стол спиной, и все это посмотрела лишь 861 тысяча зрителей, что на 37 тысяч или 4,1% меньше, чем неделей ранее. Более того, это второй с конца результат на основном TNT после переезда NXT. К привычным оправданиям неудач добавилось то, что на западном побережье шоу США теперь показывают в прямом эфире, а это 17:00, и, видимо, сотни тысяч фанатов не могут посмотреть шоу, поскольку находятся на работе. Хотя вроде бы уже давно в рейтингах Nielsen учитывают не только прямоэфирные просмотры, но и любые другие просмотры в тот же день (через DVR, например). Но есть с западного побережья (Калифорния) есть и хорошая новость: оказывается, в Канаде просто обожают Динамит, и там какие-то расчудесные рейтинги в одной из половозрастных категорий.

Первый час собрал 854 тысячи зрителей, что худший результат у шоу. Второй час смог прибавить 15 тысяч, но ситуация от этого не улучшается. Стабильно продолжает проваливаться первая четверть. Это при том, что в этот раз там Браян, Пэйдж и Сильвер. По ходу шоу правда все восстанавливается и результат изменяется в рамках погрешности.

Зато пожар на спине Коди устроил взрыв на Ютубе: концовка матча, выложенная в ютуб сразу же и неплохо продвинутая, собрала миллион просмотров. 868 тысяч у промо МЖФ. 777 тысяч у матча Стинга.

Импакт после прошлонедельного провала прибавил ровно в два раза, собрав аудиторию в 96 тысяч зрителей. Правда это все равно шестой результат с конца. На Ютубе цифры посредственные из-за недельного пропуска. 32 тысячи у Дэдди Брауна. 16 тысяч открытия Домика Рестлинга. И 13 тысяч у матча Тауруса.

Рампэйдж опять не пробили полмиллиона. 499 тысяч, что на 68 тысяч или 15,8% больше, чем неделей ранее. Правда это все равно предпоследний результат за все выпуски. В интернете также приятные цифры. 462 тысячи у матча ФТР и Адского треугольника. 367 тысяч у матча Гевары и ТОнии Низа. И 211 тысяч у Джейд и Тандер Розы.

Сами Зэйн и Брок Леснар не смогли принести Смэкдауну цифры. 2,03 млн зрителей, что на 119 тысяч или 6,3%, чем семь дней назад. Два миллиона есть, но это худший результат на основном Фоксе (без учета шоу на FS1) с 30 июля. А вот на Ютубе все отлично. 2,2 млн просмотров у уничтожения Леснаром Зейна. 1,4 млн просмотров у открывающего сегмента. И 830 тысяч у Харди и ДрюМака.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите подробности Строительство и ремонт дома у нас на сайте. . Стройка строительство и ремонт. . Джон бойега считает Энакина Скайуокера.