[Взгляд в прошлое]: AJ Styles vs. Christopher Daniels (NWA 53d Anniversary Show 13.10.2001)

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня снова суббота, а, значит, вы снова читаете рубрику «Взгляд в прошлое», в которой вы посмотрите (может, конечно, и не посмотрите, но будем надеяться на лучшее) очередной интересный матч с моего канала.

В этот раз я покажу вам самый первый в истории бой между двумя из лучших рестлеров современности Кристофером Дэниелсом и Эй-Джей Стайлзом, первый из которых работает в TNA, а второй – уже нет, но зато теперь он является, пожалуй, самым «статусным» свободным агентом мирового рестлинга (среди активно выступающих, разумеется).

Если вы являетесь фанатом TNA или, как я, хотя бы одним глазом следите за промоушеном, то не можете не знать, что противостояние этих рестлеров с перерывами длится (ну, или «длилось», учитывая текущий статус Стайлза) уже много лет. Однако не все знают, что началось оно задолго до их прихода в TNA и даже еще до основания промоушена, а именно в 2001 г. на 53-ем Юбилейном шоу NWA. Оба рестлера уже тогда были известны по выступлениям в инди и в WCW, поэтому ожидания от матча были высоки. И Стайлз и Дэниелс их полностью оправдали! Причем, настолько, что их бой был назван «матчем года» NWA!

Те, кто читал мою рубрику про чемпионов NWA, наверняка помнят, что я уже выкладывал этот матч в одном из ее выпусков. Но, во-первых, тот мой канал (а, стало быть, и матч) уже давно удалили, а, во-вторых такой замечательный, раритетный и исторически важный бой вполне можно выложить еще раз – хотя бы для тех, кто тогда его не видел. Впрочем, и тем, кто видел, пересмотреть никогда не помешает, поэтому призываю всех к просмотру прямо сейчас!

P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner