Дэниел Брайан разорвал концовку RAW

Рубрика: WWE, Видео, Новости Автор: злобная росомаха

Потрясающем по своему накалу сегментом завершилось шоу RAW. После матча в клетке, в котором Дэниел Брайан объединился с Брэем Уайаттом в команду и они проиграли Усо, у Уайатта и Брайана случилось противостояние внутри клетке. Уайатт предложил Брайану принять Сестру Абигейл, но Брайан не согласился.

Под громогласные скандирования имени Брайана тот уклонился от атаки Уайатта, потом побил Уайатта — все это под совершенно оглушительные скандирования «ЙЕС». Брайан после этого снял комбинезон, под которым оказывается его фирменная спортивная форма. Он продолжает бить Уайатта, бросает его в клетку, сбивая с апрона Харпера, затем то же самое следует и в адрес Роуэна. Брайан «дирижирует» аудиторией, которая буквально ВСЯ скандирует «ЙЕС ЙЕС ЙЕС». Брайан проводит удар коленом. Уайатт отлетает от него на пять метров, врезаясь в клетку. Брайан лезет на вершину и продолжает «дирижировать» речевкой под свою музыку!

Брайан, дирижирующий зрителями с клетки, — это один из самых ярких моментов в рестлинге за очень долгое время.

ФЕ-НО-МЕ-НАЛЬ-НЫЙ сегмент. НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО! Такой поддержки как у Брайана на этом шоу, похоже, не было очень давно вообще ни у кого. ВООБЩЕ ни у кого! Еще и арена такая небоьшая — прям камерная атмосфера, студийная. Просто гром! Мурашки.

Top.Mail.Ru Betwinner