Лига Прогнозов: Survivor Series 2021 — итоги

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Всем приветики! Подведем итоги Лиги Прогнозов по шоу Survivor Series. А они очень и очень преинтересные.

А всё потому, что победителями сегодня стали два участника — Rnmk и Pengueen, которые набрали 8 очков из 10 возможных. Оба участника по ходу сезона звезд с неба не хватали, пингвин вообще занимался откровенным троллингом, а тут бац и такой результат! Наши поздравления. Из интересного:

— Правильными оказались первые ответы во всех вопросах, кроме достаточно очевидной победы Романа Рейнса. Если бы кто-то поленился и не стал думать, а тыкнул на первый вариант — он смог бы занять первое место в Лиге Прогнозов по итогам шоу.
— На победу Омоса поставили 34,5% участников, что для матча из 30 человек — неплохой результат.
— Карнавал, который устроили в мужском матче 5 на 5 с отсчетами и болевыми, позволил быть четвертым удержанным Остину Теори. Правильно спрогнозировал, что им окажется именно он только один участник — Prospitian.
— В общем зачете у нас лидер не поменялся, им также остался Edward_N1gma, который перед последним шоу обеспечивает себе лидерство в 3 очка. Вряд ли его кто-то сможет одолеть, но посмотрим.
— В зачете на точность лидирует Sasha Lesnov, у которого точность 67%. Интересно, что он пропустил раунд с Survivor Series, где многие лидеры потеряли в точности. Хорошее стратегическое решение, но может стать ошибочным, поскольку в итоге на «точность» учитываться будут результаты только тех участников, которые стали участниками определенного количества раундов.

Общая таблица ниже. Ну а мы с вами увидимся 31 декабря, когда подведем итоги NXT War Games, и всего года Лиги Прогнозов!

Top.Mail.Ru Betwinner