Новые авторские колонки на нашем сайте!

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Друзья, в ближайшее время на нашем сайте появятся сразу две новые авторские колонки. На данный момент Вы можете читать и участвовать в следующих рубриках:

  • Комментомания: рубрика для ваших комментариев. Без купюр и с минимальной цензурой.
  • My Dam’ Opinion: ознакомиться с мнением одного из администраторов сайта — злобной росомахи — на заданную тему. Например, о Серии Гробовщика.
  • До того, как стать знаменитыми: рубрика еще одного администратора сайта Кактуса о ранних боях сегодняшних звезд.
  • Викторины и Конкурсы: Данная рубрика будет непостоянной, в ней будут периодически поститься разные задания для посетителей нашего сайта и форума

Это было трудно, долго, но в конечном счете нашлись интересные темы, нашлись грамотные авторы!

Итак, встречайте.

Во-первых, один из ветеранов VS, экс-участник Е-Федерации, экс-Чемпион по всяким разным версиям, Победитель Первого Сезона Лиги Прогнозов, постоянный автор сайта Valance выходит на тропу войны. Его тема — Женский Рестлинг. Интересные факты, забавные события, хорошие бои, занимательные сюжеты. Тема для пилотного выпуска уже есть, в ближайшем будущем Вы сможете ознакомиться с ним на нашем сайте.

Во-вторых, один из самых незаметных участников VS, боец невидимого фронта, автор множества биографий Inspired предложит Вам погрузиться в настоящий олдскул. Старый рестлинг, настоящий, тот, перед которым хочется снять шляпу и который сегодняшним фанатам надо смотреть-смотреть и еще раз смотреть. Тема для первого выпуска также уже есть, как говорится, ждите эфиров!

Ну и есть еще пара мыслишек-идеек, однако по объективным причинам там не все еще так ясно.

Уверены, что Вам понравится!

Top.Mail.Ru Betwinner