Комментатор WWE намекает на возвращение на ринг

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Комментатор WWE Кори Грэйвз начал как-то активно намекать на свое возвращение на ринг. На прошлонедельном RAW он выиграл Чемпионство 24/7, правда, сразу его проиграл, и было это не в матче, а в сегменте. Ну и в твиттере он написал, мол, хочет обратно на ринг.

Грэйвз был весьма примечательным рестлером по инди, он выступал на северо-востоке и среднем западе под именем Стерлинг Джеймс Кинан. В августе 2011 года он подписал контракт с WWE, начал тренировки в тогдашнем подготовительном промоушне FCW, а потом и в NXT, годом позже переехал в NXT и начал вызываться для гастролей с основным ростером. В 2013м и 2014м годах он дважды получал тяжелые сотрясения мозга, и в декабре 2014го года объявил о завершении карьеры. Помимо этих травм, к слову, Грейвз в инди был одной из жертв Стайлз-клэша. После этого Грэйвз проявил изрядное усердие за кулисами, много учился и работал, и в результате стал комментатором, причем фактически основным.

О возвращении на ринг Грэйвз впервые заговорил в апреле 2020 года, а в мае 2020го он впервые после выхода на пенсию вышел на ринг потренироваться.

Top.Mail.Ru Betwinner