WWE Main Event: 05.03.2014

Рубрика: WWE Автор: stby

WWE Main Event #74

  • Дата: 04.03.2014
  • Дата эфира: 05.03.2014
  • Город: Детройт (Мичиган, США)
  • Арена: Joe Louis Arena
  • Телеканал: iOn
  • ТВ-аудитория: 1.487
  • Комментаторы: Байрон Секстон и Том Филлипс

Вчера впервые Main Event был показан в прямом эфире и по WWE Network. Ожидается, что вплоть до WrestleMania «эфирить» будут именно там.


— Первый матч —
Каин vs Дэниэл Брайан
п

Гонг. Каин сразу же начинает забивать соперника в углу. Каин проводит кнут в противоположный угол, клоузлайн с разбега. Каин разгоняет Брайана в канаты, атакует коленом, после чего добавляет дропкик. Удержание – два счета.

Болевой от представителя руководства – Дэниэл встает, наносит несколько ударов. Каин пытается выкинуть Брайана за ринг, но Дэниэл удерживается на апроне. Каин пытается провести атаку с разбега, но вылетает за ринг.

Дэниэл наносит сильнейший кик, после чего прыгает на соперника, но тот вгоняет его спиной в апрон, а после – в ограждение. Каин начинает атаковать ребра соперника при помощи стойки ринга, попытка удержания – два счета.

Болевой – Брайан встает, дроп-ту-холдом бросает соперника на вторую подушку турнбакла, бьет по канатам, после чего добавляет серию киков и панчей. Брайан пробивает 10 ударов в углу, выскальзывает за ринг, после чего тянет Каина за ногу и атакует пи помощи железной стойки.

Дэниэл возвращается в ринг, наносит серию киков по ноге, проводит дрэгон легскрю, серию атак на ногу. Каин контратакует удар Дэниэла мощным апперкотом, добавляет хедбатт и душит при помощи канатов.

Каин проводит слэм, элбоудроп с разбега. Удержание – неудачно. Болевой на Брайане – Дэниэл встает, наносит несколько ударов, проводит дропкик в колено, добавляет серию киков в колено в углу.

Брайан атакует колено Каина, проводит дропкик в угол, попытка второго – Каин контратакует бигбутом. Удержание – Брайан вырывается на счет 2. Выпуск уходит на рекламу.

После перерыва Брайан наносит удары Каину, проводит дропкик, но пропускает клоузлайн. Удержание – неудачно. Каин проводит сайд-бэкбрейкер на колено, замыкая болевой. Дэниэл отбивается при помощи удара коленом.

Брайан пробивает кик, пробует атаку с второго каната – Каин пробивает ему сильнейший апперкот в полете. Удержание – два счета. Каин замыкает болевой, разгоняет соперника в канаты, но получает кик и торнадо-ддт, отталкиваясь от канатов!

Рестлеры встают, обмениваются атаками. Брайан проводит дропкик с разбега, выбивая соперника за канаты, после чего добавляет суисайд дайв. Рестлеры возвращаются на ринг. Брайан проводит миссл дропкик с третьего каната, удержание – всего лишь 2 счета.

Дэниэл пробивает свои фирменные кики в грудь, но Каин реверсирует кик в голову и проводит сайдвок слэм. Удержание – два счета. Каин лезет на третий канат, откуда проводит фирменный клоузлайн.
Каин готовится к чокслему – Брайан пробивает хайкик в голову, лезет на третий канат и проводит хедбатт. Удержание – Каин вырывается. Дэниэл атакует колено соперника киками, но получает мощный удар в челюсть, после чего Каин душит соперника в углу.

Брайан пробивает дропкик сидящему на третьем канате сопернику, после чего добавляет франкенштайнер – Каин держится. Каин проводит ддт с разбега, удержание – Дэниэл вырывается. Каин проводит серию клоузлайнов, выходит на чокслем – Брайан сворачивает своего соперника до трех.

Победитель: Дэниэл Брайан

Очень хороший силовой матч. И не приедается же…)

После рекламы Каин идет по закулисюь. Джош Мэтьюз спрашивает у него, злится ли Каин на себя после проигрышу Брайану. Ответ – нет, он не зол на себя. Брайану повезло. Из-за чего Каин злится, так из-за того что этот сын гаргульи продолжает вызывать на матч СОО компании. Каин говорит, что этот отброс не готов к матчу с ним, куда уж до Игрока.


— Второй матч —
Алиша Фокс vs Никки Белла
п

Гонг. Локап – Фокс сильнее. Она сбивает соперницу шолдерблоком, но мажет элбоудропом. Никки атакует руку соперницы, бросает через плечо, после чего замыкает болевой.

Фокс встает, разгоняет соперницу в канаты, но пропускает харриканрану и манки флип. Никки лезет на второй канат – Аксана отвлекает её, что позволяет Алише сбить соперницу с канатов. Удержание – два счета. Еще одно удержание – неудачно.

Фокс зымыкает болевой на голову – Никки вырывается при помощи мостика. Попытка дропкика – Алиша держится за канаты, после чего проводит суплекс «северное сияние» в удержание – два счета.

Фокс душит соперницу у канатов, проводит снэпмэйр и замыкает болевой – Никки вырывается, проводит клоузлайн, дропкик, фейсбастер об колено, бэкбади дроп. Аксана пытается отвлечь Беллу – вторая Белла скидывает её с апрона.

Фокс пытается под шумок свернуть соперницу – неудачно. Никки поднимает Алишу в стойку пытки и проводит бэкбрейкер для победы.

Победитель: Никки Белла

На удивление никак. Ругать не буду, но и хвалить не за что.

Братья Юсо выходят на ринг. Рене Янг спрашивает, каково это, быть командными чемпионами. Джимми, судя по всему, говорит, что если тяжело работать – всегда можно достигнуть желаемого. Джей говорит, что все довольны тем, что Юсо – чемпионы. Кроме NAO. Джимми что-то говорит на самоанском. Рене спрашивает, что же дальше для Юсо? Юсо будут на WrestleMania!

NAO выходят к рингу в джинсах, причем Роад Догг хромает. Догг путает имя Рене, называя её Тоней, благодарит её за работу и просит Билли показать ей, где выход из ринга. Роад Догг спрашивает у Билли, чувствует ли он? Не безнадежность, которой пахнет от этого города, нет. Чувство благоговения. Не от того, что они стоят в ринге с новыми чемпионами. От того, что они стоят в ринге с самыми большими в мире везунчиками.

Догг говорит, что они вышли на ринг, чтобы сказать, что они переносят свой реванш, потому что Джеймс получил травму на RAW. Он поскользнулся на чем-то, у Билли энцефалит… Так что они проведут этот матч-реванш как только будут готовы на 100%, и тогда титулы вернутся обратно к NAO.

Мэддокс выходит на рампу и говорит, что он хочет сделать объявление. Брэд подтверждает, что Джеймс травмирован. NAO получат реванш. Но всем обещали титульный матч и он будет. Оппонентами будут Матадоры.


— Третий матч —
Матадоры [Диего и Фернандо] vs Джимми и Джей Усо (ч) —
за титулы командных чемпионов WWE
МатадорыБратья Юсо

Гонг. Юсо замыкает болевой, проводит шолдерблок, попытка сворачивания – неудачно. Кстати, матч начали Джимми и Фернандо.

Фернандо пытается свернуть соперника круцификсом – неудачно. Обмен армдрагами, одновременный дропкик – зрители поддерживают команды.

Джей и Диего выходят на ринг. Обмен болевыми, Джей сбивает соперника шолдерблоком, проводит хиптосс и армдраг. Джей уклоняется от подсечки, проводит катапульту в угол и передает тег. Джимми проводит сплэш в угол с разбега, удержание – неудачно.

Джимми выкидывает Диего за ринг, после чего вылетает суисайд дайвом на соперника. Фернандо прыгает кроссбади с третьего каната, а Джей планчей с разбега вылетает на всех.

После рекламы Матадор пытается удержать соперника – неудачно. Юсо обмениваются тегами, проводят одновременный элбоудроп, удержание – два счета. Джей замыкает болевой – матадоры меняются, проводят комбо из лег-лариата и подсечки. Несколько удержаний – неудачно.

Фернандо передает тег напарнику, они проводят двойной манкифлип. Удержание – два счета. Еще одна смена тега. Диего проводит снэп суплекс, Фернандо – сентон а-ля Эдди Герреро. Удержание – два счета.

Диего снова выходит на ринг, замыкает болевой. Джей встает, запускает соперника в канаты, после чего рестлеры проводят одновременный клоузлайн друг другу. Смена тега у команд.

Джимми клоузлайнами сбивает Фернандо, проводит бубба-бомбу, стинк-фейс – Фернандо уклоняется. Джимми ловит соперника на тумбстоун – серия реверсов, после чего Фернандо переводит прием в ддт. Удержание – неудачно.

Фернандо проводит лайонсолт с вращением, мажет вторым, после чего получает самоан дроп. Удержание – Диего разрывает удержание. Джимми пытается перекинуть соперника через канаты – Диего стоит на голове в углу, но получает суперкик!

Юсо проводят двойной суперкик Фернандо, сплэш, удержание – победа.

Победители: Братья Юсо

Как по мне – затянутый матч. Чуть-чуть меньше времени я бы дал этим командам.

После матча NAO встают из-за комментаторского стола. Эль Торито «бычит» на бывших чемпионов, после чего проводит харриканрану с апрона Билли Ганну! Торито уклоняется от атак Билли и Джесси, прячась за матадоров.

Билли гонится за ним, но получает тройной финишер от Матадоров и Торито.

Top.Mail.Ru Betwinner