Лига прогнозов: Extreme Rules 2021 — итоги

Рубрика: WWE, Новости Автор: Sergio_M

И снова здравствуйте. Без лишних предисловий переходим к результатам Лиги Прогнозов по итогам Extreme Rules.

Победителями на этот раз стали 3 человека, которые смогли собрать 7 очков из 8 возможных. Это ApocalypsePony и два бывших автора нашего сайта — Valance и Akvilon20! Причем всех трех подвела ставка на победу хилов или фейсов. Что логично, потому что предполагалось, что матчей будет 7, ибо все трое поставили на добавление матча, который не будет заявлен до начала пре-шоу. Число нечетное, а значит в общем зачете должны были победить либо фейсы, либо хилы. Но пришла госпожа Саша Бэнкс, которая спутала карты сразу в нескольких ставках. Она напала на Бекки Линч и, казалось бы, обеспечила победу Бьянке по дисквалификации. но судья почему-то матч засчитал как закончившийся без результата, ставка на этот матч вернулась всем (поэтому максимум очков за шоу 8, а не 9), легитимных матчей осталось 6, а тут то и вышла ничья по матчам 3-3. Мог ли кто-то подобное предполагать? наверно нет, но на то тут и собрались лучшие прогнозисты. Но и они не смогли предугадать подобное развитие событий.

Из других интересностей:
— На удивление много участников поставили на Алексу Блисс — 42% участников. Может быть они тут надеялись на дисквалификацию?
— На победу Шимуса поставил ровно один человек — Жека. Перед этим он хвастался в Дискорде, что это будет самое предсказуемое шоу в истории. В итоге он правильно угадал только половину исходов.
— Фестиваль сломанных столов в исполнении Балора и Рейнса мало кто ожидал, всего 8 участников поставили что будет сломано 3 или более стола. Но 4 человека подумали, что столов вообще не сломают. Камон, у нас же тут Экстрим рулз! Ну и пусть, что это был единственный матч по экстремальным правилам на экстремальном шоу.
— Шестеро участников, судя по всему, учились математике у Скотта Штайнера. Они поставили, что будет добавлен матч, но при этом у фейсов и хилов будет поровну побед. Как они поделили пополам цифру 7 — неясно. Возможно, они предсказывали, что один из матчей закончится без результата, или что будет добавлен не один, а два матча.

Так как грудь у Степаниды Макмахон достаточно широка, да и у Бианки Билэйр тоже нашивок было несколько, было решено поместить все варианты нашивок, предложенные победителями. Результат можно видеть в начале новости. Из других интересных вариантов: Треугольник «Минус шесть звёзд», Дежурный по роте, Собственность носатого (это где вы такую нашивку видели), Натуральный продукт, Бейджик «Пятерочка», Изображение Михаила Шуфутинского.

В общем зачете победитель не изменился, но теперь аж 4 человека имеют поровну очков и расположились на 2 месте. Отдельного упоминания заслуживает один из победителей сегодняшнего раунда ApocalypsePony, потому как он пропустил первые 3 раунда лиги и недосчитался теоретических 27 очков, при том, что отстает от текущего победителя всего на 10. Ну и если лидер единоличный, то второе место делят сразу четыре участника! Первую десятку участников можно увидеть ниже.

Edward_N1gma — 107
Fedotisk, Lyuzii, Mr_Tom, Vanya27 — 104
american dragon — 103
Yegorius — 101
Gary King — 100
Дейген Лок — 100
Костя Зарецкий — 99

В зачете на точность ситуация может поменяться после любого шоу. Кстати, год подходит к концу, но понимания как считать зачет на точность пока нет. Прошло 15 раундов Лиги, и какую нижнюю границу для участия ставить, — не совсем ясно. Пишите в комментариях. А топ ниже представлен участниками, у которых минимум 6 зачетных раундов. Кстати по итогам Extreme Rules ситуация и изменилась. ApocalypsePony улучшил свой показатель, догнав Dysha77, у которого процент наоборот снизился.

Dysha77, ApocalypsePony — 72%
JIAMuHAT — 69%
gomer9411 — 67%
american dragon, Maikl73, Gary King, Edward_N1gma, Sasha Lesnov, Lensher, itS_Fox — 66%

Совсем полную таблицу можно будет посмотреть в конце. А мы с вами встретимся в октябре в Саудовской Аравии! Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner
Толькостройка Строительство и ремонт дома. . Строительство и ремонт частных домов.