ROH SBG-TV 01.03.2014

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

  • Дата шоу: 01.03.2014;
  • Дата записи: 21.02.2014;
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания;
  • Арена: PA National Guard Armory;
  • Комментаторы: Кевин Келли и Стив Корино
  • Ринг-анонсер: Скарлетт Бордо;
  • Рефери: Пол Тёрнер, Джино Колуччи, Тодд Синклер.Кард шоу:
  • Первый бой: Майкл Элгин против Рэймонда Роу;
  • Второй бой: Джей Бриско против Майкла Беннетта;
  • Третий бой: Эй. Джей. Стайлз против Джея Литала.

    После традиционной заставки нас приветствуют комментаторы, которые анонсируют сегодняшний мейн-ивент, а затем в зал выходит Майкл Элгин.

    Майкл берет микрофон, и говорит, что в течении последних недель он хотел сделать только две вещи: первое – стать Мировым чемпионом ROH, а второе – уничтожить Мэтта Харди на этом ринге, в Филадельфии. И вот Майкл стоит на ринге, а Мэтт испугался выйти против него, далее Майкл говорит, что ROH – это лучший промоушен в истории, и сегодня ROH отмечает 12летие, именно поэтому Майкл Элгин не даст его испортить таким людям, как Мэтт Харди. Также Майкл добавляет, что плюс ROH в том, что он даёт шанс молодым звёздам проявить себя, именно поэтому сейчас Майкл даст шанс одному из новичков – Рэймонду Роу.


    Рэймонд сразу же начинает с «сияющего волшебника», после чего пытается провести коронный «Death Row», но Элгин блокирует его и проводит уранэйдж. Затем Майкл проводит вертикальный суплекс и шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Роу держит соперника в болевом, Майкл вырывается, проводит энзигири, пытается добавить немецкий суплекс, но Рэймонд вырывается и проводит иксплодер-суплекс. Элгин сразу же поднимается на ноги, отвечает своим суплексом, после чего рестлеры пытаются сбить друг-друга клоуслайнами. Элгин захватывает инициативу, проводит Рэймонду лариат, добавляет клоуслайн, пытается провести бакл-бомбу, Роу вырывается, контратакует суплексом живот-к-животу, пытается добавить суисайд-дайв за ринг, но Майкл уворачивается и проводит бомбу в заграждение. Вернувшись на ринг, Майкл провдит сопернику Элгин-бомбу, и это победа.

    Победитель: Майкл Элгин (победа удержанием).

  • После боя на ринг выбегает Эдам Коул, пытается атаковать Элгина поясом чемпиона, но Рэймонд не даёт ем этого сделать. Элгин атакует Коула, пытается провести ему Элгин-бомбу, а в этот момент на ринг выбегает Майкл Беннетт, который проводит Элгину и Рэймонду лоу-блоу. Хилы избивают Элгина, но на помощь ему выбегает Джей Бриско, после чего шоу уходит на рекламу.

    Вернувшись, мы видим, что Джей Бриско просит Найджела МакГиннеса прямо сейчас назначить ему бой против Майкла Беннетта.


    Звучит гонг, Беннетт сразу же вытаскивает Джея за ринг, но тут же пропускает серию ударов. Далее Джей несколько раз запускает соперника в заграждения, Беннетт пытается контратаковать, но пропускает удар в живот и вертикальный суплекс на апрон. Бой за рингом продолжается, в этот момент в зале появляется Мария, Джей отвлекается на неё и пропускает удар коленом в спину. Затем Майкл пару раз запускает Джея в заграждения, пытается провести вертикальный суплекс, но Джей блокирует его и проводит свой суплекс на рампу. Рестлеры возвращаются на ринг, Джей проводит серию ударов и хедбатов, а затем дропкик, после чего запирает соперника в удушающий. Джей продолжает избивать соперника, но затем промахивается сплэшем в угол, пропускает бадислэм и элбоу-дроп. Далее Майкл промахивается бронко-бастером и пропускает клоуслайн. Следует обмен ударами, после которого Беннетт проводит спайнбастер, а затем шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Джей проводит серию ударов, пропускает суперкик, а затем контратакует ударом локтем и некбрейкером. Затем Джей забирается на турнбакла, Беннетт пытается скинуть его, но Джей проводит серию хедбатов и фрог-сплэш. Далее Беннетт перехватывает инициативу, проводит сайд-эффект, пытается выйти на «анаконду», но Джей контратакует суперкиком, добавляет «стрелу сокола», после чего следует попытка Джей-дриллера, но на апрон поднимается Эдам Коул. Джей отвлекается, пропускает лоу-блоу, но удержание не удаётся. Рефери отвлекается на Коула и Марию, а в этот момент Джей отвечает свои лоу-блоу и проводит победный Джей-дриллер.

    Победитель, и всё ещё «настоящий» чемпион ROH: Джей Бриско (победа удержанием).

  • Далее нам показывают концовку боя Эй. Джей. Стайлза против Родерика Стронга, после чего мы переходим к мейн-ивенту.

    Бой начинается с обмена захватами, после чего Литал запирает соперника в удушающий. Стайлз вырывается, вновь следует обмен захватами, после которого Джей дропкиком выкидывает соперника за ринг, а затем пытается добавить суисайд-дайв, но Эй. Джей. выкидывает его клоуслайном за ринг, затем промахивается ассаи-мунсолтом и пропускает суисайд-дайв. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что рестлеры на ринге, Стайлз проводит серию ударов, но пропускает хип-тосс и дропкик, а затем попадает в болевой. Литал добавляет пару чопов, после чего пытается провести вертикальный суплекс, но Стайлз блокирует его и проводит брайнбастер на апрон. За рингом Эй. Джей. запускает Литала в заграждение, после чего рестлеры возвращаются на ринг, где Стайлз добавляет вертикальный суплекс в турнбакл. Джей контратакует серией ударов, но затем пропускает дропкик и попадает в «мута-лок». Литал дотягивается до канатов, Стайлз проводит ему серию киков и запирает в удушающий. Джею удаётся вырваться, он проводит серию ударов, после чего следует обмен чопами и ударами. Далее Стайлз промахивается клоуслайном, пропускает «летальную комбинацию» и некбрейкер. Затем следует попытка суперплекса, но Эй. Джей. скидывает соперника с апрона и проводит спрингборд-панч. Эй. Джей. выходит на «стайлз-клэш», но Литал проводит ему кик в живот, добавляет суперкик, но пропускает серию ударов и лариат, а затем контратакует дропкиком с турнбакла. Далее следует серия перехватов, после которого Стайлз проводит пеле-кик , но пропускает драконий суплекс. Затем Джей проводит элбоу-дроп с турнбакла, пытается добавить «летальную инъекцию», но Стайлз вырывается и проводит победный «стайлз-клэш».

    Победитель: Эй. Джей. Стайлз (победа удержанием).

  • Далее нам анонсируют, что на следующей неделе Эдам Коул будет отстаивать титул Мирового чемпиона ROH в бое против Криса Хиро.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner