[Impact 6 кадров] 09.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед просмотром очередного Импакта, давайте вспомним основные события прошлой недели, и подведем итоги позапрошлого выпуска. Уверенную победу одержал командный поединок Волков и Дурного Влияния, а это значит, что участникам этих команд в личный зачет отправляется по три очка. Прочитав мощное промо, относительно своего будущего в ТНА Бобби Руд заработал для себя второе место в нашем зачете. На третьей строчке расположился Джеймс Шторм, неожиданно предавший своего товарища Ганнера.

В общем зачете ситуация следующая:

12 — Волки
6 — Булли Рэй
5 — Эй.Джей. Стайлз, Самоа Джо
4 — Эбисс/Джозеф Парк
3 — Курт Энгл, Эрл Хебнер, Дэниелс, Каз, Бобби Руд
2 — Этан Картер III, Мистер Андерсон
1 — Остин Эйриес, МВП, Джеймс Шторм

Итак, поехали.

Волки, Bad Influence,Робби И,Джесси Годдерс

ВолкиBad InfluenceРобби И

Очередной шикарный командный матч с участием Волков и Дурного Влияния. Так как победу одержали БроМэнс, да и в принципе были вполне себе к месту, они также принимают участие в нашем голосовании.

Курт Энгл

Курт Энгл

Как бы долго не сопротивлялся Курт Энгл, но все же он принял решение вступить в зал славы ТНА и стать ее вторым участником в данной компании. Еще мы могли посмотреть очень трогательное видео, посвященное карьере Курта, именно в ТНА. А также, как он с легкостью навалял Этану Картеру за то, что последний посмел нарушить такой важный момент в фантастической карьере «Олимпийского чемпиона».

Самоа Джо

Самоа Джо

Джо настраивается на предстоящий мэйн-ивент уничтожая на своем пути более слабых рестлеров. Почему нет. Выглядит это все очень внушительно. Психологическое преимущество также на стороне самоанца. Магнус наблюдавший за происходящим избиением выглядел весьма напуганным.

Сэм Шоу

Сэм Шоу

Сэмюел Шоу наконец-то появился на ринге и надо признать выглядел он очень убедительно. Вообще Сэм постепенно становится одним из лучших персонажей-маньяков, что были отыграны в рестлинге. Безусловно с такой работой над собой его ждет отличное будущее. Плюс ко всему отлично подобранный финишер делает его еще более убедительным.

Бобби Руд

Бобби Руд

Роберт Руд гениальный хил. Он сумел убедить Дикси Картер назначить его капитаном своей команды, еще он получит 10 процентов акций ТНА, в случае победы на Lockdown, да и в матче один на один побеждает недавнего дебютанта ТНА МВП, не без помощи правда специального судьи матча Остина Эйриеса. Неужели он смог найти подход и к экс-чемпиону Икс-Дивизиона?

Остин Эйриес

Остин Эйриес

Остин Эйриес всегда делает то, что лучше для него самого. Именно благодаря помощи «Величайшего человека из живших на Земле», Бобби Руд сумел одержать важную для себя победу над МВП. Если так пойдет и дальше, то Дикси Картер может заполучить в свои ряды очень грозного союзника.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner