Леволиберальный персонаж NXT под угрозой отмены

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Недавний дебютант NXT Джо Гэйси уже столкнулся с трудностями в восприятии своего нового гиммика. В прошедший вторник он дебютировал, рассказав, что ринг — это место, где он ощущает себя в безопасности, а в NXT полно агрессии, причем от маленьких ее проявлений и до серьезных взрывов. Он рассказал о том, что будет проповедовать идею разрешения конфликтов, и не будет опираться на свои мужские привилегии, чтобы добиться своего, поскольку понимает, что жизнь несправедливо. И он верит, что достичь единения и терпимости возможно. И именно он поможет в этом. Свой матч он проиграл за 3 минуты, после чего пожал руку и даже обнял победителя.

В итоге в этом поведении усмотрели насмешку над популярной в определенных американских кругах лево-либеральной идеологией «Woke», призывающей к радикальному распространению терпимости по всем направлениям (расовый принцип, религиозный, ЛГБТ, феминизм), о чем написали и в Fox News, и в New York Post (где, правда, почти слово в слово скопировали ключевые идеи Fox).

В WWE решили перестраховаться и спрятали все видео с Гейси из Твиттера, Инстаграма, канала Youtube и своего сайта. Посмотреть на него можно в записи шоу на Peacock. Также не тронули фотографии на сайте.

Top.Mail.Ru Betwinner