ROH SBG-TV 08.03.2014

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

  • Дата шоу: 08.03.2014;
  • Дата записи: 21.02.2014;
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания;
  • Арена: PA National Guard Armory;
  • Комментаторы: Кевин Келли и Стив Корино
  • Ринг-анонсер: Скарлетт Бордо;
  • Рефери: Пол Тёрнер, Джино Колуччи, Тодд Синклер.Кард шоу:
  • Первый бой: Мэтт Тэйвен против Сайласа Янга;
  • Второй бой: Томмазо Чиампа против Хэнсона;
  • Третий бой: Эдам Коул против Криса Хиро.После традиционной заставки мы сразу же переходим к первому бою.

    Схватка – сильнее Сайлас. Он наносит серию мощных ударов в углу, затем проводит снэпмейр и хедлок. Мэтт в ответ проводит арм-драг дропкик, хураканрану кик и мунсолт с места с удержанием до 2х. Янг берет передышку за рингом, а затем атакует противника со спины. Тэйвен проводит на апроне энзигири, а затем кросс-бади с турнбакла с удержанием до 2х. После серии реверсов Сайлас отправляет подопечного Тру Мартини на апрон, откуда тот пытается провести сансет-флип. Однако человек с роскошными усами отбивается стомпами и проводит чин-лок. Далее Тэйвен вырывается, но снова инициатива у Янга, который проводит атомик дроп на канаты, а затем клоуслайн с турнбакла, после которого Мэтт вылетает за ринг. Мэтт возвращается, а усач проводит удержание до 2х. Кнут – Тэйвен уворачивается от атаки в углу и пробивает энзигири, затем серию ударов ногой, мажет мунсолт, после чего проводит суперкик и удачный мунсолт. Удержание – до 2х. Янг проводит бэкбрейкер об колено, а затем лариат. Удержание – 2 счета. Далее следует камикадзе драйвер, но фирменная атака с турнбакла не находит цели, и в итоге Мэтт проводит биг бут с разворота, а затем фрог сплэш с удержанием до 3х!

    Победитель: Мэтт Тэйвен (победа удержанием).

  • После боя Янг нападает на Тэйвена, а помогает ему в этом Тру Мартини.

    Далее нам напоминают о том, что Хэнсон выиграл турнир Top Prospect 2014 и заработал тайтл-шот, после чего мы переходим ко второму бою.


    Рестлеры сразу начинают обмен ударами, в котором верх берет Хэнсон. Однако вскоре Чиампа пробивает биг бут, после чего забивает противника стомпами в углу, а затем выбрасывает его за ринг. Попытка суисайд-дайва – сицилиец цепляет ногами канаты, но все же попадает по противнику, после чего садит его на стул в углу возле ограждений и пробивает кик коленом. Затем он повторяет то же самое в другом углу, после чего рестлеры возвращаются в ринг, где Хэнсон проводит пауэр-слэм с вращением и удержание до 2х. Затем бородач наносит серию ударов, но вскоре пропускает белли-ту-бэк пауэр-слэм. Обмен ударами – верх берет Хэнсон, проводя клоуслайн и удержание до 2х. Далее следует серия ударов локтем в углу, прыжок в угол и мунсолт с удержанием до 2х. Томмазо проводит болевой, который Хэнсон пытается перевести в какой-то бросок, но неудачно. Однако бородачу удается провести спиннинг кик. Чиампа в ответ наносит удар коленом, после чего лезет на турнбакл. Хэнсон пытается сбросить оттуда сицилийца своим финишером, но тот вырывается и сам проводит «проект Чиампа» для победы.

    Победитель, и всё ещё ТВ-чемпион ROH: Томмазо Чиампа (победа удержанием).

  • Далее нам показывают кадры с шоу State of the Art, где Джей Бриско победил Эдама Коула, а также кадры с Wrestling Finest, где Крис Хиро заработал тайтл-шот, после чего мы переходим к мейн-ивенту.

    Схватка – Крис запирает противника в хедлок, но Коул добирается до канатов. Теперь бой переходит в партер, где Хиро пытается провести несколько удержаний, после которых Эдам выкатывается отдохнуть за ринг. Еще одно сворачивание – Коул вырывается, проводит хедлок, а затем плечевой блок. После серии реверсов Крис проводит удар ногой. Крис проводит бадислэм и сентон, затем еще один сентон и хедлок. Чемпион вырывается и проводит серию ударов в углу, но пропускает чоп и уходит отдохнуть за ринг. Хиро ждет, но потом ему надоедает, и он спускается за ринг и проводит Коулу два биг бута. В ринге Крис пытается провести и третий. Коул уворачивается, и пытается снова спуститься за ринг, но все-таки пропускает биг бут на апроне. Чемпион проводит энзигири на апроне. Удержание – 2 счета. Далее, после серии ударов, следует удушение об канаты и слиппер. Хиро вырывается и проводит сворачивание до 2х. Коул проводит «сияющего волшебника» и удержание до 2х. Начинается обмен ударами. Побеждает Эдам, но Хиро проводит ему суплекс. Затем следуют удар локтем, некбрейкер и биг бут. Коул укатывается за ринг, где пропускает удар с двух ног. В ринге следует комбо из стомпа в затылок и удара локтем. Удержание – 2 счета. После серии реверсов Крис проводит дропкик, а затем некбрейкер. Удержание – 2 счета. Хиро садит противника на турнбакл и проводит биг бут. Но, после серии реверсов, сам пропускает этот прием на апроне. Крис пытается провести бэкбади дроп за ринг, но Эдам проводит ему что-то среднее между пайлдрайвером и ДДТ. Удержание – лишь до 2х. Коул недоволен, за что пропускает удар локтем и удар локтем с разворота в затылок, после которого укатывается за ринг. Крис заносит Коула в ринг на руках, но тот снова выкатывается. Хиро проводит удар коленом, но теряет бдительность и пропускает немецкий суплекс. В ринге чемпион проводит брайнбастер об колено. Удержание – 2 счета. Эдам пытается провести немецкий суплекс, но Хиро вырывается, вырубая локтем рефери. Крис быстренько проводит ДДТ с вращением и болевой, в котором Коул сдается… но засчитать победу некому. Начинается обмен ударами, верх в котором берет Коул после суперкика. Он проводит немецкий суплекс. Рефери приходит в себя и проводит удержание до 2х. Чемпион не теряется и проводит еще два немецких суплекса. Удержание – и это победа!!!

    Победитель, и всё ещё Мировой чемпион ROH: Эдам Коул (победа удержанием).

  • На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!
Top.Mail.Ru Betwinner