Джефф Джарретт: планы, сроки, звезды, деньги, реалити-шоу

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer сообщает, что новая компания Джеффа Джарретта откроет двери в январе. Более того, у шоу компании будет постоянный ТВ-слот на канале CMT (Country Music Television). CMT как и Spike TV принадлежит Viacom и, как и Spike в свое время, является «музыкальным каналом», ориентированным на стиль кантри. По сведениям ресурса, сделка стала возможной благодаря Тоби Киту, который является основным инвестором проекта Джарретта, и хорошо дружен с руководством канала.

По слухам, к компании может примкнуть Курт Энгл — в роли главной звезды. Несмотря на прежние противоречия, ныне Джефф и Курт в весьма хороших отношениях. Учитывая, что TNA не смогло по финансовым причинам потянуть контракты Халка, Стинга, Стайлза, вполне возможно, что и весьма щедрый контракт Энгла на прежних условиях продлен не будет.

Джефф в своих планах будет ориентироваться на новые лица. В последнее время рн проводит «чёс» по американским инди, отсматривает видео по рекоммендации от друзей и коллег. Он также рассматривает возможное сотрудничество с зарубежными рестлерами. Ожидается, что вместе с регулярным ТВ-шоу в свет выйдет и реалити-шоу про Джеффа и Карен Джарреттов — ориентировочно незадолго до собственно ТВ-проекта.

В TNA многие открыто поддерживают Джеффа и желают ему преуспеть. Учитывая неразрешенные проблемы TNA с телеканалом Spike TV относительно телебудущего компании, наверняка многие были бы не прочь сменить прописку.

Top.Mail.Ru Betwinner