ROH SBG-TV 22.03.2014

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

  • Дата шоу: 22.03.2014;
  • Дата записи: 22.02.2014;
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания;
  • Арена: PA National Guard Armory;
  • Комментаторы: Кевин Келли и Стив Корино
  • Ринг-анонсер: Бобби Круз;
  • Рефери: Пол Тёрнер, Тодд Синклер, Брайан Гори, Джино Колуччи.

    Кард шоу:

  • Первый бой: Adrenaline Rush и Эндрю Эверетт против The Decade;
  • Второй бой: Романтик Тач против РД Эванса;
  • Третий бой: Эдам Пэйдж против Седрика Александера;
  • Четвёртый бой: Братья Бриско против Эдама Коула и Майкла Беннетта.

    Перед началом шоу нам напоминают, как на прошлой неделе Найджел МакГиннес назначил бой между Джеем Бриско и Эдамом Коулом за титул Мирового чемпиона ROH по правилам «Лестничная Война» на предстоящем шоу Supercard of Honor.

    После традиционной заставки нам анонсируют мейн-ивент, им станет командный бой между Братьями Бриско и Эдамом Коулом, и Майклом Беннеттом, а затем мы переходим к первому бою.


    Бой начинают Стронг и Эверетт. Рестлеры обмениваются захватами, Стронг проводит шолдерблок, но пропускает хураканрану и дропкик. На ринг выходит Томас, проводит сопернику бадислэм, но затем пропускает серию чопов от Стронга и от Уитмера. Би. Джей. добавляет серию ударов, но затем пропускает арм-драг, снэпмейр и кик в голову. Тадариус пытается провести ещё одну атаку, но отвлекается на Джейкобса, проводит ему энзигири, а затем получает скуп-слэм. Уитмер выкидывает соперника за ринг, где его избивают Стронг и Джейкобс, а затем забрасывают на ринг, после чего шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что на ринге находятся Стронг и АСН, Родерик забивает соперника в углу ринга, АСН пытается отбиваться, проводит энзигири Джейкобсу, а затем передаёт тэг Томасу. Тадариус уворачивается от атаки Стронга, проводит Уитмеру энзигири, а Родерику достаётся пара киков в голову. На ринг выходит Уитмер, пытается провести немецкий суплекс, но Томас вырывается и проводит кик в грудь, а затем добавляет Стронгу кик в затылок и дропкик Би. Джею. Родерик пытается помочь напарнику, но тут же пропускает серию киков и немецкий суплекс. Джейкобс спасает напарника, проведя Тадариусу стомп, после чего хилы пытаются атаковать его, но Томас уворачивается и передаёт тэг Эверетту. Эндрю сразу же проводит спрингборд-дропкик Уитмеру, а в этот момент АСН проводит Стронгу энзигири, Томас добавляет кик в голову, а Эверетт проводит «печать метеора» за ринг на Джейкобса и Уитмера, а затем «печать метеора» с канатов на Стронга. Джейкобс спасает напарника от удержания, но тут же Томас выкидывает его за ринг и добавляет планчу. Далее планчу проводит и АСН, а в этот момент на ринге Эверетт промахивается 450 сплэшем, получает удар коленом в прыжке и победный бэкбрейкер.

    Победители: The Decade (победа удержанием).

  • Далее нам анонсируют, что на следующей неделе мы увидим бой между Майклом Элгином и Эй. Джей. Стайлзом.


    Звучит гонг, Эванс сразу же пытается свернуть соперника в удержание, но безуспешно. Романтик проводит пару манки-флипов, кнутом запускает Эванса в угол ринга, но затем пропускает удар в живот. Романтик отвлекается на Веду Скотт, этим пользуется Эванс, который проводит дропкик, после чего следует попытка хедбата, но Романтик уворачивается и контратакует парой бэкбади-дропов. Эванс пытается перехватить инициативу, но получает серию ударов головой в турнбакл, эдж-о-матик и некбрейкер. Дале следует попытка удержания, после которой Романтик проводит дропкик и планчу за ринг. Романтик вновь отвлекается на Веду Скотт и забирается за ней под ринг, рефери начинает отсчёт, Эванс успевает забраться на ринг и стать победителем.

    Победитель: РД Эванс (победа по отсчёту).

    После боя Эванс и Веда праздную победу, а Романтик закуривает сигарету.

    Далее нам анонсируют сегодняшний мейн-ивент, после чего мы переходим к третьему бою.


    Рестлеры начинают с обмена захватами, Седрик проводит снэпмейр, после чего рестлеры проводят друг — другу арм-драги, а затем Александер добавляет хураканрану и дропкик. Эдам пытается перехватить и инициативу, но Александер выкидывает его за ринг. Вернувшись на ринг Пэйдж пропускает серию ударов, но затем контратакует клоуслайном. Далее Седрик вновь перехватывает инициативу, проводит биг-бут, энзигири и кик в живот, но пропускает скуп-слэм. Эдам пытается провести Алабама-слэм, Седрик вырывается, контратакует модифицированным СТО, но затем вылетает за ринг и получает «печать метеора» с апрона. Пэйдж возвращается на ринг, отвлекается на Родерика Стронга, промахивается кросс-бади, после чего пропускает дропкик и победный LambarJack.

    Победитель: Седрик Александер (победа удержанием).

    После боя на ринг поднимается Родерик Стронг и о чём то разговаривает с Эдамом Пэйджем.


    Бой начинают Майкл Беннетт и Джей Бриско. Джей сразу же начинает с серии хедбатов, затем на ринг выходит Марк, который добавляет серию чопов, а Джей проводит биг-бут. Далее Джей добавляет пару ударов и клоуслайн, после чего передаёт тэг Марку. Марк атакует, но затем пропускает дропкик, а Беннетт передаёт тэг напарнику. Эдам тут же пропускает апперкот, серию «реднек кун-фу» и пару ударов в голову. На ринг вновь выходит Джей, забивает чемпиона в углу ринга, после чего следует комбо из слэма и стомпа, а затем Марк добавляет снэпмейр и запирает соперника в камел-клатч. Коул пытается контратаковать, но Бриско избивают его. Эдаму удаётся увернуться от очередной атаки, после чего бой перемещается за ринг. За рингом братья несколько раз запускают соперников в заграждения, после чего Коул и Марк Бриско возвращаются на ринг, где Эдам перехватывает инициативу и проводит энзигири, а Беннетт добавляет дропкик. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Марк пытается перехватить инициативу, Коул и Беннетт поочерёдно проводят серии атак, но затем Марк вырывается из бэкбади-дроп и передаёт тэг. Джей атакует Беннетта серией ударов, проводит дропкик, добавляет хураканрану и некбрейкер. Далее Джей проводит «стрелу сокола», а Марк добавляет фрогги-элбоу, но удержание не удаётся. За рингом Марк нападает на Коула, проводит ему пару хедбатов, а в этот момент на ринге Джей пытается провести ДВД, но Беннетт вырывается и контратакует сайд-эффектом. На ринг выходит Коул, проводит Джею серию ударов в голову, добавляет дропкик в колено и «сияющего волшебника». Хилы вдвоём атакуют Джея, Джей пытается отбиться, но пропускает двойной шолдерблок, а затем на ринг возвращается Марк, проводит соперникам спрингборд-дропкик, выкидывает Беннетта за ринг и проводит ему блокбастер с апрона. Марк возвращается на ринг, вместе Бриско забивают Коула в углу ринга и проводят двойной шолдерблок. Следует попытка «устройства судного дня», но Беннетт проводит Марку гарпун с апрона на стол, а в этот момент на ринге Эдам проводит два суперкика в затылок Джею. Далее следует попытка «разрушителя», но Джей реверсирует её в бэкбади-дроп, после чего пропускает биг-бут, а затем проводит победный Джей-дриллер.

    Победители: Братья Бриско (победа удержанием).

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner