Эдам Коул покинул WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рубрику «Эксперты не сошлись во мнении» в понедельник продолжили PWInsider и Fightful.

PWInsider изначально написал, что, Эдам Коул покинул WWE. Его контракт все еще не был переподписан, и речи о том, чтоб прикрыть его скорый дебют в основном ростере, не идёт. Ну и естественно PWInsider уточняет, что новый контракт может быть подписан в любое время, однако, со слов источников в WWE, на данный момент Коул компанию покинул.

А вот Fightful утверждает, что контракт Коула с WWE действует до этой пятницы, и общие ожидания таковы, что новое соглашение будет подписано на этой неделе.

Буквально минуту назад PWInsider полностью повторил информацию, высказанную в Fightful, — с оговоркой, что, мол, это не Коул покинул компанию (departed), а его таковым считают до той поры, пока новое соглашение не подписано.


Оригинал (23.08.2021): Если верить инсайдерам, то утро воскресенья Эдам Коул все еще не подписал новый контракт с WWE. По итогам шоу NXT TakeOVer 36, судя по всему, Коул покидает NXT, что подтвердил PWInsider — это было его последнее участие в NXT, а вот куда дальше — большой вопрос.

Все это на фоне различных спекуляций, что будет у Коула в будущем, поскольку раз у Коула нет соглашений с крупными компаниями, технически он — свободный агент и волен вести переговоры с кем угодно.

Top.Mail.Ru Betwinner