Лучшие матчи WrestleMania #28: Батл-роял, WrestleMania 2

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Друзья, вы можете помнить «Обратный отсчет», который два года назад мы предприняли на сайте. Незадолго до WrestleMania XXVIII мы отсмотрели 27 лучших, по нашей версии, матчей в истории шоу. И перед очередным главным событием года мы решили возобновить традицию и «догнаться» до тридцатки! Соответственно, сегодня, завтра и послезавтра вас ждут три примечательных матча из истории WrestleMania.

И начнем мы с такого странного выбора. Конечно же, этот бой не был ни лучшим, ни в десятке, ни даже в полтиннике. Но в преддверии WrestleMania XXX нельзя не вспомнить батл-роялы.

Да, их было несколько, в 2000е годы их регулярно проводили в начале карда или на пре-шоу. Выделить же значимых можно, пожалуй, два: это WrestleMania X-Seven (где был гиммиковый батл-роял), а также WrestleMania 2.

Мы решили остановиться именно на втором, поскольку во-первых, это был первый батл-роял в истории WrestleMania, а во-вторых там победил Гигант Андре, который был непобедим в данном виде матчей. И именем которого назван Батл-роял, который пройдет на юбилейном третьем шоу.

Бой смотрят и обсуждают Серхио_М, БроН и злобная росомаха.


— БАТЛ-РОЯЛ NFL vs WWF —
— Джимбо Коверт vs Педро Моралес vs Тони Атлас vs Тед Арсиди vs Харви Мартин vs Дэнни Спайви vs Хиллбилли Джим vs Король Тонга vs Железный Шейх vs Эрни Холмс vs Брайан Блэйр vs Джим Бранзелл vs Биг Джон Стадд vs Билл Фралик vs Джим Нейдхарт vs Брет Харт vs Гигант Андре vs Расс Фрэнсис vs Бруно Саммартино vs Уильям Перри —

Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Top.Mail.Ru Betwinner