Олимпийская Чемпионка не против присоединиться к WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Первая чернокожая американка, выигравшая золотую медаль по борьбе на Олимпийских Играх Тамира Менса-Сток в пост-олимпийском интервью рассказала, что была бы очень не против продолжить свою спортивную карьеру на ринге WWE.

Менса-Сток стала Чемпионкой в весовой категории до 68 килограмм.

По итогам Олимпийских игр в Рио в WWE пытались зазвать Олимпийскую чемпионку в весовой категории до 53 кг Хелен Марулис (которая предпочла продолжить карьеру на Олимпиаде в Токио, где у нее в четверг матч за бронзу), а еще интересовались Аделин Грей (весовая категория до 75 кг), которая в Рио проиграла в 1/8 финала, затем тоже продолжила карьеру в борьбе, и в Токио выиграла серебро.

В принципе, Грей сейчас 30 лет, Марулис — 29, медали они уже выиграли. Так что почему бы и нет?

Но на этой Олимпиаде скауты WWE уже даже не ведут, а ожидают Гейбла Стивсона, который в четверг начинает штурм Олимпиады в весовой категории до 125 кг.