Веб-шоу AEW Dark перезалили из-за противоречивого рэпа Макса Кастера

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Доигрался со своими фристайлами рестлер AEW Макс Кастер. В выпуске веб-шоу Dark на этой неделе его «креатива» хватило на то, чтобы унизить олимпийскую чемпионку Симону Байлз на фоне ее психического здоровья, упомянуть громкий случай с обвинением в изнасиловании участников сборной колледжа Дюк по лакроссу, а также на шутку про дурно пахнущие женские половые органы. Все это было прочитано в адрес оппонентов, среди которых была 19-летняя рестлерша, собственно которой и адресовался последний «панч» (Кастеру 32 года, он не первую неделю адресует Харт крайне жесткие сексуализированные тексты). Ну и еще там был тезис про фальшивые результаты ПЦР-тестов.

Шоу с этим «выступлением» было записано на прошлой неделе, поэтому фанатские видео гуляли по интернету уже несколько дней. Поначалу на возмущение общественности привычно забили («он же показал тексты Тони» (с)) — шоу показали на ютубе в исходном виде, но затем взбунтовалась даже целевая аудитория, и в результате все веб-шоу пришлось перезаливать. Из новой версии полностью вырезаны выходы всех участников матча.

Рассуждения про уместность «прожарки» и рэп-батлов в рестлинге просьба оставить для профильных ресурсов. Оскорбления на тему изнасилований и психического здоровья для рестлинга 2021го года — это абсолютно неуместные вещи. Заранее спасибо за понимание.

Top.Mail.Ru Betwinner