СМ Панк улучшил статистику в UFC

Рубрика: ММА, Новости Автор: злобная росомаха

Хорошие новости для СМ Панка. Нукак (с) хорошие. Его статистика в ММА стала чуть лучше. После того, как анализ Майка Джексона — оппонента СМ Панка по второму поединку на UFC 225 (июнь 2018) — оказался положительным на наличие вещества тетрагидроканнабинол (по сути марихуаны). Из-за этого матч объявлен как состоявшийся без результата.

Результаты теста были утверждены еще в октябре 2018 года, но на статистику матчей это повлияло только сейчас. Таким образом, СМ Панк на данный момент обладает показателем 0 побед, 1 поражение и 1 матч завершился без результата. Для обоих тот матч, кстати,на данный момент является последним.

За время, прошедшее после того боя СМ Панк потерял рекорд по продолжительности чемпионства в WWE (почти сразу), заделался комментатором UFC, занял третье место в турнире по джи-джитсу (правда, участвовали всего три человека), доказал, что апперкотом нельзя подбросить человека в воздух, подрался с буйным фанатом на шоу ММА, ну и поработал на совместном шоу WWE и FOX Backstage.

А еще со слов Wrestling Observer, его очень хотели видеть в AEW некие инвесторы.

#

Top.Mail.Ru Betwinner