Эдж вернулся на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем Smackdown возвращение на ТВ-шоу WWE совершил экс-Чемпион Мира Эдж. Он прервал выступление Романа Рейнса, который вместе с Полом Хейманом хвалился победами над всеми топ-рестлерами WWE меньше, чем за год. Эдж был перечислен в числе побежденных. После этого Пол Хейман сказал, что они должны сделать нечто, чего раньше никогда не делали на телевидении, поскольку не осталось ни единого претендента на титул.

После этого микрофон взял Рейнс, однако он не успел ничего сказать, поскольку заиграла музыка Эджа, который вышел в зал, скинул пиджак и напал на Рейнса. Завязалась жесткая потасовка с участием стульев и Джимми Усо. Эдж оказался сильнее.

В последний раз Эджа мы видели на WrestleMania.

Ранее Эджа рекламировали в промо-материалах на Smackdown 16 июля. Также он был указан в промо-материалах к шоу Smackdown 3 сентября.

Для многих младо- и старо-инсайдеров это стало поводом наинсайдить или предсказать именно возвращение Эджа. Помимо Smackdown считалось, что на Summerslam якобы у него должен быть матч против Сета Роллинза. У Рейнса, по этим же придумкам/слухам должен быть матч против Сины..

Top.Mail.Ru Betwinner