Ридж Холланд все еще лечит травмы ноги

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Продолжается восстановление рестлера NXT Риджа Холланда (настоящее имя Люк Мензес) от страшной травмы ноги. Несмотря на то, что повреждение он получил еще прошлой осенью, врачи до сих пор не разрешили ему возвращение на ринг.

7 октября прошлого года во время ТВ-шоу NXT он неаккуратно принял прыжок Они Лоркана, в результате он получил целую группу травм правой ноги: перелом и смещение лодыжки, выбитая коленная чашечка и разрыв сухожилий, крепящих коленную чашечку к берцовой кости. Также у него выбит сустав, крепящий сустав к берцовой кости. Смещения ему вправили прям на месте в зале и позже в мед.кабинете, а вот остальные повреждения пришлось залечивать при помощи операции.

В последнее время Холланд тренируется и восстанавливается в Подготовительном центре WWE, за что, со слов PWInsider, заслужил похвалу окружающих. На него есть большие планы, но никто не торопит его возвращение. К моменту получения травмы Холланд был подключен к сюжету Пэта Макафи, который нанял его для нападения на Эдама Коула — сюжет, ясное дело, свернули.

Top.Mail.Ru Betwinner