IMPACT Wrestling: 05.04.2019

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

Impact Wrestling #768

— Первый матч —
Пити Уильямс vs Эйс Остин vs Эйден Принс vs Идрис Абрахам vs Джейк Крист vs Трей Мигель

Победитель: Пити Уильямс (8:20)

— Второй матч —
oVe (Сами Каллихан и Безумец Фултон) (с Д.Кристом) vs Рич Суонн и Уилли Мак

Победители: oVe (7:00)

— Третий матч —
за Претендентство на Женское чемпионство
Джордан Грейс vs Мэдисон Рэйн

Судит Брэндон Толле

Клинч, залом руки от Грейс, Рэйн держится, падает на спину, прокручивается и перехватывает. Грейс подсаживается, падает, проводит армдраг, подсекает Рэйн рукой — удержание. Рэйн отвечает тем же — тоже до 2. Рестлерши расходятся по разным углам. Клинч, Грейс заталкивает Рэйн в угол, судья считает, Грейс швыряет Рэйн из угла. И еще раз — прям до противоположного. Мощный короткий кнут в угол, Рэйн отбивается ногой, прыгает кроссбади, но то ли не долетает, то ли Грейс просто отбивает ее на пол — удержание до 2. Грейс поднимает Рэйн на суплекс — та сворачивает до 2. И еще одна попытка — снова до 2. Рэйн разбегается, Сансет-флип, но даже не удержание. Грейс пытается свернуть Раскладным — до 2. Нижний энзигири от Рэйн! Она выжидает, проводит кик, бежит в канаты, но Грейс бежит крест-накрест в канаты и сбивает Рэйн блоком плечом! Удержание до 2. Грейс бьет локтем, добавляет плечом по корпусу в угол. Пощечина, снэпмэйр, Грейс пинает Рэйн и прыгает сентоном с места — удержание до 2. Она упирает коленом в спину, бьет пару раз, хватает Рэйн за ноги и раскручивает, правда, недолго, и просто слэммит Рэйн на спину — удержание до 2. Реклама.

Мы снова в эфире, но реклама была чисто символической, мы ничего не пропустили. Рэйн бьет локтем, разбегается, Грейс сбивает ее ударом локтем. Бэкбрейкер на колено от Грейс, тут же сайдвок-слэм, удержание до 2. Гатренч-захват от Грейс, Рэйн держится, отбивается по ребрам. Грейс мощно бьет ее по спине, добавляет с колена, еще и еще. Рэйн бьет рукой по ребрам, Грейс проводит снэп-суплекс, а потом Русскую подсечку! Грейс на канатах, она прыгает Вэйдер-бомбой, но Рэйн отползла к углу. Она пробивает пару ударов с правой, добавляет локтем и дропкик в колено. Кик с разбега стоящей на колене Грейс, кроссбади с канатов — удержание до 2. Рэйн хватает Грейс со спины, та реверсирует и сворачивает Роллом О’Коннора, но Рэйн реверсирует в слипер! Грейс переворачивается и встает с Рэйн на спине, а потом падает ей же на спину, но Рэйн не отпускает слипер! Грэйс вроде как теряется, но нет — комментаторы наврали. Она встает с Рэйн на спине и бьет ее о турнбаклы. Снэпмэйр, Рэйн набегает, но Грейс поднимает ее в стойку пытки и раскручивает в красивый драйвер — удержание лишь до 2. Грейс выходит на Грейс-драйвер, Рэйн держится, Грейс бьет ее руками в грудь и спину — Рэйн падает на живот. Грейс разбегается в канаты, но Рэйн бежит следом и бьет ее клоузлайном у канатов. Она разбегается, прыгает и проводит Драйвер распятие — до 2. Рэйн выходит на Гильотинный захват, но Грейс перебрасывает ее перед собой и проводит Грейс-драйвер, а потом и удерживает Рэйн.

Победительница: Джордан Грейс (8:40)

Грейс позирует и укатывается, но на ее со спины нападает выбежавшая Тая Валькирия! Она закатывает Грейс на ринг, похлопывает там по голове. Грейс отвечает ударами в голову и тоже выходит на Грейс-драйвер!? А на апрон залезает Джонни Импакт. Валькирия со спины нападает, бьет Грейс локтем, потом добавляет удары в партер. Она довольна, скидывает куртку и проводит кёрбстомп.

Их прерывает запоздалый выход Брайана Кейджа. Импакт и Валькирия ретируются, а Кейдж помогает Грейс подняться.

— Четвертый матч —
Рохит Раджу (с Гамой Сингхом и Раджем Сингхом) vs Фалла Ба

Победитель: Рохит Раджу (2:59)

— Пятый матч —
за претендентство на Командное чемпионство Мира
Эдди Эдвардс и Илай Дрэйк vs LAX (Ортис и Сантана)

Победители: Эдвардс и Дрэйк (8:40)

Top.Mail.Ru Betwinner