В AEW назначили хаус-шоу на неделе WrestleMania

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной набор своих пафосных обещаний нарушили в AEW. Там объявили, что на неделе WrestleMania будут проведено шоу AEW, которое не пойдёт «под ТВ-эфиры». Грубо говоря, это будет хаус-шоу. Пройдет они все там же — в Джексонвилле, на арене Daily’s Place, билеты на него продаются еще и в комплекте с билетом на записи ТВ-шоу Dynamite.

Заявлено участие всех звезд компании.

Ранее руководство компании (в виде Коди в первую очередь) заявляло, что хаус-шоу как бизнес-модель не работает, и поэтому в AEW не планируют гастролировать с домашними шоу. Также утверджали, что не будут заставлять своих рестлеров работать дополнительные дни за пределами ТВ-записей. Ну и на неделе WrestleMania тоже обещали ничего не проводить, поскольку это «неделя WWE» и в AEW не хотят уподобляться инди, где пытаются отщипнуть фанатов, приехавших в регион из других штатов (или потенциально стран).

Проведение шоу в Джексонвилле на неделе WrestleMania — вполне себе понятная штука, и может принести неплохие деньги. Но зачем говорить столько всякой чухни, от которой вы сами откажетесь при первой возможности, — это все еще вопрос из бронхов.

Top.Mail.Ru Betwinner