Андраде и Кит Ли высказались о своем отсутствии на шоу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сразу два рестлера WWE, которых давненько не видно на шоу, и про которых ходят разные разговоры, высказались в соц.сетях по поводу своего отсутствия.

Весьма печальным оказалось высказывание Андраде, который сказал, что все слухи вокруг его ситуации правдивы. Про него, напомню, говорили, что он крайне разочарован своим положением, хочет увольнения, а начальство не видит в нем никакого будущего.

Ну и Кит Ли просто написал, что видит поддержку, благодарен за нее. Также он пообещал все рассказать в будущем. Про Кита Ли прошлым летом была информация, что его заставили посещать тренировки в ПЦ WWE, чтобы подтянуть некоторые моменты в своих выступлениях, а в январе он вроде как ушел на самоизоляцию из-за коронавируса, которым заболела его невеста Миа Йим.

Все это крайне печально, конечно. В обоих рестлеров хотелось верить, но, видимо, из Ли его «индюшовость» никак не выветривается, а Андраде… Неумение WWE создать латиноамериканскую звезду несмотря на назначения каждого первого вторым Эдди Герреро и третьим Реем Мистерио — болезнь очень давняя.

Top.Mail.Ru Betwinner