WWE NXT UK 25.02.2021

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха
  • Дата шоу: 25.02.2021 (#133)
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 18.02.2021
  • Город: Лондон, Англия
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун
  • Интервьюер: Джозайя Уильямс
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Сая Бруксайд пр. Нина Сэмюэлс – проигравший на месяц становится ассистентом победителя
  • Второй бой: Бэйли Мэтьюз пр. Тайлер Бейт
  • Третий бой: Лана Остин пр. Ифа Валькирия
  • Четвёртый бой: Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг) (ч) пр. Смертельно Красивые (Сэм Стокер и Льюис Хоули) — за Командное чемпионство NXT UK

    Шоу начинается с ролика о сегодняшнем командном мэйн-ивенте.

    — Первый бой –
    Сая Бруксайд пр. Нина Сэмюэлс
    проигравший на месяц становится ассистентом победителя
    VS

    Неплохой оупенер, являющийся невняной кульминацией такого же невнятного сюжета. Нина в конце хотела ударить Саю косметичкой, та киком выбила её у неё из рук и свернула при помощи мостика до трёх.

    Победитель: Сая Бруксайд (5:45).

    Галлы готовятся к своей защите, а мы смотрим, как Трент Севен приводит себя в форму. Всё очень изменилось, и он больше не может позволить себя сидеть на диване, он обязан выжимать из себя максимум. Мы видим, как он встаёт на рассвете и отправляется бегать по снежным полям со своими собаками. Он занялся диетами и надеется только, что всё это того стоит. Он постоянно выводит себя из зоны комфорта, ну а вишенкой на торте станет титул, который он отберёт у Девлина.

    Илью Драгунова спрашивают, что случилось во время матча против Ти-Боуна, и он отвечает, что старался не терять контроль, но не мог вынести, когда кто-то возле ринга начал его винить. Появляется Сэм Градвелл, и он подзывает охранника, чтобы тот подстраховал его от нападения Ильи. Он говорит, что Драгунов сам во всём виноват, тот спрашивает, ли это вызовом, и Сэм не возражает.

    На следующей неделе нас ждёт матч за женский титул, а пока мы видим, как на арену прибыл Бейт. Он всё ещё просветлённый, ему всё нравится, нужен только достойный соперник.

    — Второй бой –
    Бэйли Мэтьюз vs Тайлер Бейт
    п

    Замечательный технический матч. Удивительно, как сын Ригала похож на своего отца не только внешне, но и всем своим поведением на ринге. Прекрасный дебют, и интересно, что комментаторы так и не стали упоминать его родословную, как этого не сделал и официальный сайт при его подписании. В конце был немного пугающий момент, когда Тайлер прилетел в голову Бэйли Роллин Киком, после чего провёл финальный Тайлер Драйвер.

    Победитель: Тайлер Бейт (5:43).

    Рефери сразу после гонга стал интересоваться у дебютанта, всё ли в порядке, и тот нашёл силы подняться и обняться с Бейтом.

    Далее нам показывают очень стильное видео про ещё одного скорого дебютанта – Лаки Кида, хотя это имя упоминается только как намёк. Он говорит, что это история про одного паренька, удачливого паренька, выросшего в самой бедной части Берлина. Он был старшим сыном, его приходилось заботиться о семье, но при этом у него не было ни денег, ни друзей. Но он знал, что однажды все будут бояться и уважать его. На этих словах мы видим в его руках некий светящийся амулет, а надписи на экране на немецком, турецком и английском языках сообщают, что продолжение следует.


    В Подготовительном центре хотят взять интервью у Джозефа Коннерса, но его прерывает Пайпер Нивен, тот начинает хамить о том, что она видит, когда смотрит в зеркало, она толкает его, и на неё сзади налетает Джинни. Все перерастает в потасовку, их разнимают, Пайпер кричит Сиду Скале, что хочет матч против них обоих, тот не знает, как это возможно, она выхватывает из толпы первого попавшегося, кем оказывается Джек Старз, и объявляет его своим напарником. Тот не возражает.

    Претенденты также готовятся к мэйн-ивенту.

    — Третий бой –
    Лана Остин vs Ифа Валькирия

    Сквош. Про Лану нам говорят, что она пошла в рестлинг, чтобы доказать своим троим детям, что нужно следовать за своей мечтой.

    Победитель: Ифа Валькирия (4:08).

    Нам сообщают, что через две недели Бейт встретится с Мэстиффом, а Нивен и Старз – с Джинни и Коннерсом, а Нина уже начала выполнять свои обязанности по ношению сумок Саи. Везя её чемоданы, она вся время спотыкается, что-то роняет, снимает для удобства туфли и вообще всячески страдает.


    Кенни Уильямс и Амир Джордан говорят, с каким нетерпением ждут мэйн-ивента. К тому же, Кенни уже залечился, так что на следующей неделе их ждёт встреча со Смитом и Картером.

    Следует ролик о женском титульном матче, а также анонс следующего выпуска Супернова Сешнс. На следующей неделе гостем Ноама станет Бейт.

    — Четвёртый бой –
    за Командное чемпионство NXT UK
    Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг) (ч) vs Смертельно Красивые [Сэм Стокер и Льюис Хаули]

    Очень хороший матч с достаточно неожиданным результатом. Под конец чемпионы завладели инициативой, провели комбинацию Самоан Дропа и Катапульты, Вулфгэнг провёл Мунсолт, Марк провёл Стокеру Чоукслэм на апроне, а Хоули получил Уранаге от Вулфи, провёл Марку Клоузлайн, но оказался выбит за пределы ринга. Затем Стокер дал Вулфгэнгу пощёчину, тот погнался за ним за пределами ринга, сбоку выскочил Хоули и выбил его Европейским апперкотом с разбега через заграждение. Стокер принял тэг, Коффи толкнул в него Хоули, он успел подпрыгнуть, и со спины напарника соскользнул в Кодбрейкер Марку. Красавчики схватили по тиитульному поясу, рефери отвлёкся на Стокера, а Хоули, хоть ему и не удалось ударить поясом Марка, выронил его на ринге, и Сэм провёл Коффи Торнадо ДДТ прямо не него. Последовал финишер, который они называют Пролитое Молоко, и мы получили новых чемпионов.

    Победители: Смертельно Красивые (15:04).

  • Top.Mail.Ru Betwinner