Игрок готовит второе шоу NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очень забавная во всех смыслах слова ситуация, но в настоящее время активно готовится второе шоу для ростера NXT. По предварительным данным, оно будет называться NXT EVOLVE, и у шоу будет свой Чемпион.

Первые данные появились в декабре, тогда сообщалось, что Игрок выделил отдельную команду, которая будет готовить второе шоу NXT, которое станет подготовительной площадкой для NXT. Команду возглавил Гейб Сапольски, бывший руководитель инди-промоушна EVOLVE, также упоминается имя Джереми Бораша. Всё шоу между собой называют «NXT для NXT», его хотели запустить в начале 2021го, но пандемия все отложила. На пробных записях была атмосфера «жесткого» рестлинга, комментаторы на записях не присутствовали, их, видимо, добавят на пост-продакшене.

Второе шоу NXT планировалось больше двух лет назад, среди названий упоминалось NXT Underground.

Даже не хочется шутить, что Игрок настолько повторяет за Винсом, что вот и до собственного девелопмента доигрался. И назвал его так же, как инди-промоушн. Но в принципе, NXT давно был поделен на два «ростера», один из которых с крупными подписанными звездами, они чаще ездили по большим городам, а другой — по флоридским спортзалам. Периодически рестлеров NXT отпускали в аффилированный инди для выступлений. Инди назывался EVOLVE.

Про купленный промоушн EVOLVE, чтобы назвать свое шоу EVOLVE, шутите сами.

Top.Mail.Ru Betwinner