Будущее эфиров RAW и NXT на USA Network не под угрозой

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В ходе финансового отчета за четвертый квартал 2020 года и за весь год вообще Финансовый директор WWE Ник Хан прокомментировал пару весьма значимых моментов, связанных с будущими эфирами шоу компании.

Во-первых, закрытие спортивного телеканала NBCUniversal (NBC Sports Network) никак не повлияет на эфиры RAW и NXT на USA Network. На NBC Sports Network показывали, в частности английскую Премьер-лигу, НАСКАР и хоккей, и отдельные инсайдеры сразу рассказали, что традиционные эфиры хоккея по средам обязательно подвинут NXT, а НАСКАР по понедельникам повлияет на эфиры RAW. Хан убеждает, что на данный момент никаких таких планов нет. Более того спортивные контракты NBCUniversal истекают в конце года и их нужно будет переподписывать. Хан убеждает, что на данный момент, если это и будет сделано, то с учетом интересов WWE.

Во-вторых, со слов Хана, премьерный показ шоу Superstars Spectacle в Индии по местному телеканалу Sony смотрели более 20 миллионов зрителей.

В-третьих, Хан сказал, что в WWE падение телевизионных рейтингов рассматривают не как потерю зрителей. По его словам, аудитория WWE переходит из «линейного» ТВ-просмотра в цифровой в онлайн-пространстве. В доказательство он привел рост посещаемости онлайн-площадок Twitter, Instagram, Facebook.

Top.Mail.Ru Betwinner