Бьянка Билэйр понравился спот с Наоми на Royal Rumble

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Победительница женского Royal Rumble Бьянка Билэйр рассказала, что ей очень понравился «спот» с Наоми во время шоу. Напомню, якобы, Наоми схватила Бьянку за косу и подтянулась наверх обратно на ринг.

На деле очевидно, что волосы Бьянки Наоми никак не помогли, а подтянулась обратно она, когда отпустила волосы.

Бьянка сказала, что это стало одним из ее любимых моментов в матче. В прошлом году на Royal Rumble они с Наоми провели не так много времени вместе, и в этом году ей очень хотелось устроить «коллаборацию».

Пересмотрите этот спот сами: Наоми лежала на спине на полу, держала ноги на весу. Никакой угрозы коснуться ими земли у нее не было. Когда Наоми ухватила волосы Бьянки, это было больше похоже на то, что она пыталась стащить ее вниз. Чтобы залезть обратно, закинув ноги на апрон, ей пришлось наоборот отпустить волосы. Вместе с тем, «госзаказ из WWE» (с) был на заголовки со словами «фантастический», «акробатический» и «невероятный». Видимо, упасть на спину на пол — это в 2021м году верх акробатики. Более того, везде акцентируют внимание на том, чего по факту вообще не было. В реальности данный спот — тотальное креативное днище, чтобы придумать которое, не нужны никакие мозги, а чтобы исполнить, не нужны никакие дополнительные физические данные.

Top.Mail.Ru Betwinner