Назначен первый матч Стинга в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Дебютный матч Стинга в AEW состоится через месяц. 27 февраля на PPV Revolution Стинг и чемпион ТНТ Дарби Аллин проведут матч по правилам «Уличной драки» против Брайана Кейджа и Рикки Старкса.

Вызов со стороны команды Тэза был сделан в прошлую среду на Dynamite, он был подвязан к подлым «уличным» приемчикам, которыми пользовались Стинг и Аллин во время титульного матча против Кейджа (Аллин своим ремнем связал Кейджу ноги, на что судья даже не обратил внимания). Тэз сначала сказал, что он джентльмен и вёл себя по-джентльменски, но затем напомнил, что он рос на улицах и предложил встретиться на улицах. Аллин и Стинг матч приняли, а назначен он был вот на PPV.

Стинг присоединился к AEW 2 декабря, после этого появлялся в небольших сегментах практически каждую неделю. Традиционно стоит обратить внимание на нестыковку. Стинг много рассуждал про кино-матчи, которые готов проводить, и ради которых согласился на контракт. В итоге проводит обычный командный матч, который традиционно является комфортным и удачным вариантом для рестлера-ветерана в плане подготовки и проведения.

Top.Mail.Ru Betwinner