Батиста и будущее в WWE: перспективы

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Как заверяет PWInsider.com, будущее Батисты в WWE весьма бурно обсуждалсоь в прошедшие выходные. Учитывая огромный финансовый успех фильма «Стражи галактики«, над этим будущим возбухает огромный вопрос.

Когда Батиста уходил несколько месяцев назад, был план вернуть его в районе Summerslam. Этого по разным причинам не произошло. Теперь поговаривают, что Батиста вообще не вернется в WWE.

Основной причиной для этого может стать востребованность экс-Чемпиона Мира в киноиндустрии. Этой возможной востребованности могут очень сильно помешать травмоопасные выступления в WWE.

После «Стражей» Батисту уже не рассматривают как малобюджетного актера, снимающегося в небольших инди-фильмах — в свое время именно подобное отношение долгое время сдерживало карьеру Рока. С Рокки это изменилось как только он завершил активную карьеру рестлера, переключившись на кино. Возможно, подобный шаг следует сделать и Батисте.

На данный момент Батиста уже подписал контракт на съемки в продолжении «Стражей», а также в римейке фильма «Кикбоксер». Вполне возможно, что вслед за успехом «Стражей» на Батисту посыпятся (а может, уже посыпались) и другие многочисленные предложения.

Удачи и Батисте, и всем нам!

Top.Mail.Ru Betwinner