TNA Xplosion 19.08.2014

Рубрика: TNA Автор: Jackie

TNA Xplosion

Привет всем! Меня зовут Jackie и сегодня я представлю вашему вниманию обзор шоу TNA Xplosion, показанного 19 августа 2014 года.

Кард шоу:

1. Сумасшедший Стиви против Тигра Уно
2. Даг Уильямс и Кид Кэш против Тони Низа и Рашада Кэмерона

— Первый матч —
Сумасшедший Стиви vs Тигр Уно
Сумасшедший СтивипТигр Уно
Судит Брайан Стиффлер

Гонг. Клоун паясничает, кусает Тигра за руку. Серия выкручиваний, Стиви не уступает по технике мексиканцу. Разбег в канаты, Стив падает в ноги Тигру, но тот отказывается играть по его правилам. Клоун не понимает в чем дело, он падает вниз, призывая Тигра продолжить забег, но масочник проводит ему вместо этого дроп локтем. Тигр разгоняет Стиви в канаты и после продолжительной беготни рестлеры сталкиваются телами. Инициативой завладевает Тигр, промахиваясь лоу киком по сидячему Стиву, но попадая бэк киком в затылок. Удержание — до двух. Затем мексиканец пропускает несколько ударов, и сайд слэм в угол ринга от клоуна. Удержание — до двух. Стиви залезает на канаты, Уно пытается его контратаковать, забирается к нему, но получает обратный суплекс со второго каната. Клоун наверху. Он прыгает, но мажет, и Тигр проводит успешное сворачивание — до трех.
Победитель: Тигр Уно (04:25)

Нам показывают нарезку повторов, а также закулисных интервью и сегментов с Импакта, после чего нас ждет матч из рубрики «Лучшие бои ТНА». Сегодня мы посмотрим командный матч с шоу One Night Only: X-Travaganza 2013-го года.

— Второй матч —
Даг Уильямс и Кид Кэш vs Тони Низ и Рашад Кэмерон
Даг УильямсКид КэшпТони НизРашад Кэмерон
Судит Эрл Хебнер

Звучит гонг. Начинают Даглас и Рашад. Серия выкручиваний, Уильямс заметно техничнее своего оппонента. Он переходит на болевой прием – захватывает лодыжку Рашада. Затем еще один болевой – уже на спину. Низ приходит на помощь и ударом ногой по спине разрывает захват. Рашад пользуется тем, что англичанин отвлекся и попытался свернуть его в удержание – неудачно. Захват головы, разбег в канаты, и после нескольких маневров Кэмерон отправляет Дага дропкиком за ринг. На ковре появляется Кид Кэш и Тони Низ соответственно. Борьба в партере, Кэш выходит на удушающий, но Низ вырывается. Ветеран атакует коленом в живот, разгоняет противника в противоположный угол, но Низ контратакует локтем и обратным сплэшем с канатов накрывает своего оппонента. Удержание – до двух. Кид пытается контратаковать, но Тони отправляет его за ринг клоузлайном. Сам разбегается для прыжка, однако Даглас встречает его мощнейшим лариатом. Англичанин пропускает дропкик от Рашада и присоединяется к Кид Кэшу. Кэмернон разбегается в канаты и планчей атакует противников. Низ летит следом за ним.

Кид Кэш на ринге. У Низа не получается атака с канатов и ветеран бьет его коленом в голову. Он передает тэг британцу и вдвоем они начинают избивать фэйса. В основном они работают с его корпусом, забивая его ногами. Уильямс проводит несколько европейских апперкотов. Он пытается провести обратный бросок, но Низ приземляется на ноги и передает тэг Рашаду. Тот вылетает на ринг и хуриканраной атакует британца. Дропкик с канатов, удержание – до двух. Пока судья отвлекался, Кид Кэш из-под тишка ударил Рашада коленом в поясницу, Даглас добил его клоузлайном. Кэш на ринге, он схватил чернокожего паренька за волосы, и чуть было не оторвал их ему, проводя бросок. Мощный анатомик дроп, удержание – до двух. Теперь хилы по очереди работают с Рашадом. Кэш проводит мощный слэм, затем мунсолт с вершины канатов, но Кэмерон сгибает ноги в колени. Рашад из последних сил передает тэг Низу и Кэш страдает от серии клоузлайнов и дропкика. Тони прыгает из-за канатов на второй трос и, оттолкнувшись от него, проводит мунсолт. Удержание – до двух. Кэш атакует по глазам и удирает в свой угол. Даглас бежит с клоузлайном, но Низ прогнувшись под атакой британца, быстро встает на ноги и наносит удар ногой в живот. Он разбегается в канаты, проводит еще один удар ногой в голову. Затем англичанин получает модифицированную бомбу. Удержание разбивает Кид Кэш. Рашад пытается вступить в бой, но Кэш выбрасывает его за ринг. Низ атакует дропкиком обоих противников. После этого на пару с Рашадом они проводят комбо Дагласу, завершающееся ударом коленом в голову, Кид Кэш спасает своего напарника от поражения. Рашад отправляет его за ринг, а сам прыгает на него. В бою Низ и Даглас. Энтони атакует британца нижним дропкиком, Даг пытается свернуть противника в удержание, но попадается сам – до двух. Низ атакует Уильямса локтем в голову, вскидывает себе на плечи, но на ринге появляется Кид Кэш и наносит сильный удар в голову Низу, Даглас проводит свой коронный немецкий суплекс. Удержание…1…2…3.

Победители: Даг Уильямс и Кид Кэш (13:28)

По старой традиции в конце выпуска нам показывают повторы с прошедшего Импакта, после чего шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner