Число подписчиков на WWE Network вновь уменьшилось

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В ходе онлайн-конференции WWE, где подвели итоги 3-го квартала 2020 года, были озвучены неутешительные данные по количеству подписчиков на WWE Network.

Итак, к концу квартала на Нетворк подписаны 1.549 миллиона человек. И тут есть хорошие новости, но есть и плохие.

— Плохие в том, что количество подписчиков на конец квартала меньше на 8.3%, чем было в конце второго квартала (1.69).
— Но это все равно лучше, чем было год назад. В 2019м году в конце III квартала были 1.466 миллиона подписчиков.
— Еще хорошие в том, что среднее количество подписчиков за день составляло 1.604 миллиона, а в конце II квартала было 1.511. Это привело к росту доходов, причем учитывая, что еще и цена подписки стала выше, рост по сравнению с прошлым годом выше, чем рост числа подписчиков.

Правда, третья новость не такая уж и хорошая, это означает, что по ходу квартала было существенное падение числа плативших подписчиков.

Грубо говоря, с уходом Линч удалось чуточку поднять число подписчиков, но при Дрю тоже в итоге начался спад. И стоит задуматься, не по причине ли наличия такого чемпиона.

Из хороших новостей, общее число подписчиков, считая тех, кто пользуется бесплатной версией, достигло 2.4 миллионов человек. Кстати подсчитали, что вместе они насмотрели 37 миллионов часов, что приводит к цифре 14,5 часов за три месяца или чуть меньше 5 часов в месяц на человека.

Top.Mail.Ru Betwinner