Драфт WWE 2020 — результаты 2-й части

Рубрика: WWE, Новости Автор: itS_Fox

Драфт WWE стартовал в эту пятницу, 9 октября, на SmackDown, и завершится в понедельник, 12 октября, на Raw.

Представлять выбор брендов снова будет Стефани МакМэн

Правила драфта:

  • В драфте участвуют более 60 мужчин, женщин и команд
  • Больше 20 будут выбраны в пятницу на SmackDown, более 30 на RAW
  • В одном раунде RAW делает 3 выбора, SmackDown 2 (объясняется разной продолжительностью шоу)
  • Команды считаются 1 выбором, если нет желния взять из команды кого-то одного
  • Все, кого не выберут, станут «свободными агентами» и смогут оказаться на любом бренде, который они выберут.
Драфт на SmackDown (нажмите для открытия)

Первый раунд:

  1. (RAW1) Чемпион WWE Дрю Макинтайр
  2. (SD1) Чемпион вселенной Роман Рейнс
  3. (RAW2) Женская чемпионка RAW Аска
  4. (SD2) Сет Роллинс
  5. (RAW3) Болезненный бизнес (МВП, Бобби Лэшли, Шелтон Бенджамин и Седрик Александр)

Второй раунд:

  1. (RAW1) Эй Джей Стайлз
  2. (SD1) Саша Бэнкс
  3. (RAW2) Наоми
  4. (SD2) Бьянка Белэйр
  5. (RAW3) Женские командные чемпионки Шейна Баслер и Ная Джекс

Третий раунд:

  1. (RAW1) Рикошет
  2. (SD1) Джей Усо
  3. (RAW2) Мэнди Роуз
  4. (SD2) Рей и Доминик Мистерио
  5. (RAW3) Миз и Джон Моррисон

Четвёртый раунд:

  1. (RAW1) Командные чемпионы SD Кофи Кингстон и Ксавье Вудс
  2. (SD1) Биг И
  3. (RAW2) Дана Брук
  4. (SD2) Обладатель кейса MITB Отис
  5. (RAW3) Анхель Гарса

Не были выбраны: Умберто Карильо, Дрю Гулак, Такер, Микки Джеймс, Луча Хаус Пати (КалистоЛинс Дорадо и Гран Металик), Мёрфи, Шорти Джи

После SmackDown и до RAW через различные Talking Smack объявили судьбу некоторых «свободных агентов»

Драфт на выходных между шоу
  1. Умберто Карильо остаётся на RAW
  2. Такер отправляется на RAW
  3. Дрю Гулак отправляется на RAW
  4. Калисто остаётся на SD
  5. Шорти Джи остаётся на SD
  6. Мёрфи отправляется на SD

 

Линс ДорадоГран МеталикМикки Джеймс всё ещё свободны

 

Драфт на RAW

Первый раунд:

  1. (RAW1) Брэй Уайатт 
  2. (SD1) Женская чемпионка SD Бейли
  3. (RAW2) Рэнди Ортон
  4. (SD2) Командные чемпионы RAW Уличная Нажива
  5. (RAW3) Шарлот Флэр

Второй раунд

  1. (RAW1) Брон Строуман
  2. (SD1) Дэниел Брайан
  3. (RAW2) Мэтт Риддл
  4. (SD2) Кевин Оуэнс
  5. (RAW3) Джефф Харди

Третий раунд:

  1. (RAW1) Ретрибьюшен
  2. (SD1) Ларс Салливан
  3. (RAW2) Кит Ли
  4. (SD2) Король Корбин
  5. (RAW3) Алекса Блисс

Четвёртый раунд:

  1. (RAW1) Илаяс
  2. (SD1) Интерконтенинтальный чемпион Сами Зэйн
  3. (RAW2) Лэйси Эванс
  4. (SD2) Шинске Накамура и Сезаро
  5. (RAW3) Шимус

Пятый раунд:

  1. (RAW1) Никки Кросс
  2. (SD1) Дольф  Зигглер и Роберт Руд
  3. (RAW2) Чемпион 24\7 Рон Киллингс
  4. (SD2) Аполло Крюс
  5. (RAW3) Дабба-Като

Шестой раунд:

  1. (RAW1) Тайтус О’Нил
  2. (SD1) Кармелла
  3. (RAW2) Пейтон Ройс
  4. (SD2) Алистер Блэк
  5. (RAW3) Акира Тозава