Возможный кард WrestleMania 38

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Кард на WrestleMania 38 уже вовсю складывается. На этой странице будут собраны все матчи, которые ожидались, планировались или могли бы состояться. Ну а уже перед самим шоу можно будет сравнить, как было бы лучше. Здесь же будут собраны причины, по которым матчи отменялись. Ну или подтверждались.

В списке «НАЗНАЧЕННЫХ» матчей те, что попали в кард на сайте WWE.com
В списке «ОЖИДАЕМЫХ» — те, которые можно ожидать.
Из списка «ОЖИДАЕМЫХ» матчей исключены многие набросы различных младоинсайдеров по причине откровенного желания хайпануть на кликах. Но любопытные вещи публиковать будем.

НАЗНАЧЕННЫЕ МАТЧИ
Брок Леснар vs Роман Рейнс (назначено после RAW после Royal Rumble, хотя все к этому матчу шло еще с лета предыдущего года)
Ронда Роузи vs Шарлотт Флэр (назначено на Smackdown после Royal Rumble, а слух пошел перед Royal Rumble)
Бекки Линч vs Бьянка Билэйр (слух по итогам Royal Rumble, назначено после побед Линч и Билэйр на Elimination Chamber)
Эдж vs Эй.Джей.Стайлз (исключительно пожелания Эй.Джей.Стайлза, позже выросло из желания Эджа устроить «феноменальный» матч)
Миз и Логан Пол vs Рей и Доминик Мистерио (инсайд/слух возник перед Elimination Chamber)
Саша Бэнкс и Наоми vs Кармелла и Зелина Вега vs Рея Рипли и Лив Морган vs Шейна Баслер и Наталья НейдхартSmackdown, обновлено на следующем RAW, и затем на Smackdown)
Барон Корбин vs Дрю Макинтайр (сюжет вырос из непоняток по поводу состава команды на Survivor Series, и затянулся)
Сами Зэйн vs Джонни Ноксвилль (сюжет к тому идет почти с первого появления Ноксвилля в WWE, утверждено на Smackdown 4 марта)
Пэт Макафи vs Остин Тиори (слух о сюжете Макафи на Манию появился в конце февраля; позже Винс Макмэн предложил Пэту матч у него на веб-шоу лично; утверждено было на последующем Smackdown)
Джимми и Джей Усо vs Шинске Накамура и Рик Бугз (возник достаточно неожиданно после вызова Усо)
Сет Роллинз vs ??? (Назначено на RAW на неделе WrestleMania)
Омос vs Бобби Лэшли (слух возник за две недели до WrestleMania, а назначено на RAW на неделе WrestleMania)
Новый день [Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] vs Шимус и Ридж Холланд (исходя из событий первого мартовского Smackdown, отменилось из-за травмы Биг И, назначено в формате 2х2 на RAW на неделе WrestleMania)
Сет Роллинз vs Коди Роудс (в начале марта слухи о возвращении Коди перешил все границы. Коди в итоге появился в сюрпризном формате.)
Стив Остин vs Кевин Оуэнс (слух после того, как Оуэнс оскорбил техасцев на RAW — тут же вспомнили и про ринг на ранчо, и про переговоры с WWE. Сам матч назначили уже по ходу WrestleMania)
Винс Макмэн vs ???. Оппонентом оказался Пэт Макафи (слух после Elimination Chamber)

НЕСЛОЖИВШИЕСЯ МАТЧИ
— Роман Рейнс vs Рок (разборки относительно главы стола — разговор об этом ходил несколько лет)
— Роман Рейнс и Усо #1 vs Рок и Усо #2 (вариант на случай неполной готовности Рока)
— Матч 4 НХТсадниц: Бекки Линч vs Шарлотт vs Бэйли vs Саша Бэнкс (слушок задним числом, якобы матч рассматривался в ноябре-декабре предыдущего года)
Триш Стратус, Лита, Бри Белла, Никки Белла vs Шарлотт, Бекки Линч, Саша Бэнкс, Бэйли (исключительно пожелания Триш Стратус в подкасте Белл, никаких планов на этот матче не озвучивалось)
— Зелина Вега и Кармелла vs Наоми и Саша Бэнкс — за командное женское чемпионство (матч был назначен 30 апреля, но 7 марта матч был расширен до трехстороннего
— Новый день [Кофи Кингстон, Биг И и Ксавье Вудс] vs Шимус, Ридж Холланд и Бутч (исходя из событий первого мартовского Smackdown, отменилось из-за травмы Биг И)
— Саша Бэнкс и Наоми vs Кармелла и Зелина Вега vs Рея Рипли и Лив Морган (была добавлена четвертая команда)
Шейн Макмэн vs Сет Роллинз (сведения WON после RAW после Royal Rumble)
Игрок vs Гейбл Стивсон. В сентябре 2022 года Игрок рассказал, что по изначальным планам, он должен был провести матч против Олимпийского Чемпиона Гейбла Стивсона. На планах был поставлен крест после того, как здоровье Игрока оказалось серьезно подорвано.

Top.Mail.Ru Betwinner
Купить сейф