GFX-Конкурс XI: Чемпионы мира

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Уважаемые посетители, с некоторым запаздыванием представляю вам участников 1 этапа XI GFX-Конкурса VS.

Я бы даже сказал, VS-GFX-XI.

На 1 этап конкурса свои работы сдали 12 участников. Работы — самого разного уровня, но лично я благодарен каждому участнику, и предлагаю вам присоединиться.

В общем, Голосование будет проводиться по нашей, VS-системе. То бишь из 12 работ Вы можете проголосовать за ТРИ. Если вам нравится только одна или две — можете выбрать одну или две. Каждый голос равняется одному баллу, то есть каждый голосующий обладает тремя голосами.

Вот имена героев в алфавитном порядке: Azzy, BlackScar, Cactus, Christian Cage, Kat, Lost, Mankind, Mickey, Pizhon, Quick, Swanton Bomb, Taker.

Кстати, фор зе фёрст тайм эва, в нашем конкурсе участвует девушка! Если кому интересно — можете попробовать угадать, какой автор сделал какую работу.)

А вот их работы (в произвольном порядке). Для соблюдения анонимности, имена авторов тщательно замаскированы. Исходя из этих же (и еще из кое-каких) причин на каждой работе стоит обязательная пометка, что эта работа является конкурсной. После окончания этапа, все работы и аватарки будут доступны на нашем сайте в разделе «Графика«.

Мистер Январь:


Мистер Февраль:


Мистер Март:


Мистер Апрель:


Мистер Май:


Мистер Июнь:


Мистер Июль:


Мистер Август:


Мистер Сентябрь:


Мистер Октябрь:


Мистер Ноябрь:


Мистер Декабрь:


В общем, выбирайте. Напомню, у вас 3 голоса! Итоговые результаты будут открыты во вторник!

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...


Пишите свое мнение, что вы думаете, какие работы нравятся, какие — не очень. Замечания по исполнению принимаются только в корректной форме. Степень корректности буду отслеживать сам лично.

И главное, напомню, что кто голосует, но не комментирует, тот ЛОХ!))

Голосование за работы продлится четыре дня. Во вторник вечером будут подведены итоги, и начнет готовиться третий этап. Шесть лучших работ получат зачетные баллы по системе «старой» Формулы-1 (10-6-4-3-2-1). Авторам — намек, что к вторнику нужно уже окончательно сдать вторую работу. Какую? В соответствии с условиями (цитирую!): Сплэш в стиле «сиги». Тематика: «Команда» (действующая). 500×200 (горизонтальная). Жду!

Top.Mail.Ru Betwinner