Кого на RAW заменила Бьянка Белэйр

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если верить Wrestling Observer, то возвращение на RAW Бьянки Белэйр (из ссылки на Main Event) состоялось вне основного сценария.

Оказывается, изначально планировалось, что на помощь Руби Райотт, столкнувшейся с очередной порцией издевательств со стороны Иконок, придет Лив Морган. Но Лив отсутствует на шоу WWE с середины июня, и на этот раз ее тоже решили не привлекать (шоу было записано 3 июля).

В итоге с Main Event достали Бьянку. Напомню, что на том шоу Белэйр неплохо обжилась, провела шесть матчей на том шоу подряд, одержав победы — причем над Руби и австралийками, так что ее появление было обоснованным. На RAW Бьянка последний раз была аж в конце апреля.

Про то, куда делась Лив Морган, можно строить много предположений, но она исчезла как раз после информации о том, что в ПЦ WWE появился больной коронавирусом студент (-ка), и промоушн начал массово тестировать на covid. Есть информация о том, что Лив Морган в компании группы рестлерш (скажем, Мэнди Роуз) посетила какую-то вечеринку, и после этого ни одну из участниц вечеринки на шоу не видно.

Top.Mail.Ru Betwinner