[Impact 6 кадров] 40.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Пока свежи в памяти события последнего выпуска Impact Wrestling, давайте разберем его по кадрам и выясним кто достоин носить звание «Мистер Импакт». В прошлый раз заслуженную победу в голосовании одержал Остин Эйриес. Самоотверженный Лоу Ки остановился на второй строчке, а замкнул тройку лидеров Таджири.

В общем зачете ситуация следующая:
33 — Булли Рэй
31 — Бобби Руд
24 — Волки
19 — Эрик Янг
14 — Джефф Харди
12 — Остин Эйриес
10 — Самоа Джо, Джеймс Шторм
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Мэтт Харди, Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли
5 — Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП, Рокзвезда Спад,
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Девон,
3 — Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири

В верхней части таблицы без изменений, а я напоминаю, что победитель получит три очка, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Самоа Джо

Самоа Джо
http://www.youtube.com/watch?v=Nxixm1yvvCs#t

Самоа Джо сам вызвался на матч против Остина Эйриеса и выдал нам отличный поединок уровня ППВ. Самоанец отстоял титул Чемпиона Икс-Дивизиона, поэтому без труда попадает в наше голосование.

Этан Картер III

Этан Картер III
http://www.youtube.com/watch?v=upTxHvpPQ0Q#t

В легендарном комедийном дуэте намечается раскол. Этан Картер III обвиняет Рокзвезду Спада во всех неудачах, преследовавших его семью и побеждает влезшего в диалог Эрика Янга. Спаду теперь придется решить на чьей он стороне, а племянник Дикси двигается дальше, наживая себе новых врагов. Число бывших Мировых Чемпионов, удержанных Этаном растет, рестлер в нашем голосовании.

Маник

Маник

Эволюция Маника продолжается. Второй проект Джеймса Шторма не оставил шансов вернувшемуся на Импакт Шаркбою и сумел доказать, что план ковбоя работает без сбоев. Революция приближается!

МВП

МВП
http://www.youtube.com/watch?v=V99cLNFCxlg#t

МВП был частым гостем на прошедшем Импакте. Он всячески вмешивался в противостояние Лэшли и Руда, постоял за своего товарища Кенни Кинга, после чего победил Мистера Андерсона в неплохом матче. Вообщем МВП вел себя как настоящий лидер группировки за что и попадает в наше голосование.

Бобби Руд

Бобби Руд
http://www.youtube.com/watch?v=2jrpquQn4zU

Бобби Руд прочитал душераздирающее промо, что впрочем очень даже свойственно данному рестлеру. На первый взгляд может показаться, что он получил отказ, но зная Руда мы можем быть уверены — это еще не конец.Канадец начал компанию по завоеванию главного титула, за что и попадает в наше голосование.

Хэвок

Хэвок

Самая популярная рестлерша за сентябрь уверенно достигла своей цели, став НОВОЙ Чемпионкой ТНА. В начале выпуска Хэвок изрядно потрепала здоровье Гейл Ким, а в мэйн ивенте завершила начатое завоевав титул. Мисс сентябрь в нашем голосовании.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших!

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner