TNA Impact Wrestling: 22.10.2014

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #537

Выпуск открывает видео, посвященное последним событиям, связанным с Бобби Рудом. Также нам напоминают, что Волки бросают вызов любой команде.

А еще на прошлой неделе был объявлен турнир за звание претендентов на командные титулы…

В ринг выходит Мэтт Харди. И он нахваливает нам своего брата, после чего зовет его в ринг. Джефф Харди выходит, и лицо его разукрашено в розовый. А теперь выходят их противники – Бро Мэнс.

— Первый матч —
Бро Мэнс (Ди-Джей Зи и Джесси Годдерс) vs Джефф и Мэтт Харди
Ди-Джей ЗиДжесси ГоддерсДжефф ХардиМэтт Харди

Ди.Джей. что-то рассказывает Мэтту про свою прическу и требует не трогать ее. При этом он сам активно тягает за волосы Мэтта во время хэдлока. Естественно, Харди перехватывает инициативу и делает все то же самое. В бой вмешиваются напарники, и джефф проводит обоим Бро свой сайд кик из прыжка в угол, после чего братья проводят двойной удар локтем Зиме, а затем командный суплекс из мертвой тяги. Джефф проводит сплеш и удержание до 2х. Тэг Джесси – тот проводит серию ударов, но пропускает чинбрейкер и Мула кик. Тэг Мэтту – братья проводят командный кнут в угол и командный бэкдроп суплекс. В бой вмешивается Зима. Он отгребает от Мэтта, но Джесси атакует старшего Харди со спины и перехватывает инициативу. Тэг Ди.Джею – тот проводит армбар. Однако Мэтт вырывается и проводит сайд эффект. Тэг Джеффу – тот проводит свое комбо из атомик дропа, легдропа и дропкика, а затем фронт суплекс. Удержание – разорвано Зи, который получает Шепот Ветра. Джесси же получает ТоФ от Мэтта и Бомбу Лебедя от Джеффа. Удержание – и это победа!!!

Победители: Братья Харди

Братья празднуют победу как-то по отдельности. И это понятно: я бы на месте Джеффа до сих пор не смог бы обнять человека, который несколько лет назад спалил твой дом и собаку…

В ринге Брэм. И он говорит, что он любит звук ломающегося человеческого тела. А еще он заявляет, что он – новый Король Хардкора. Он говорит, что знает, что Девон – член Зала Славы и легенда Хардкора. Но его это не волнует, ведь теперь все знают его имя, и все боятся этого имени, ибо он – Брэм.

— Второй матч —
Брэм vs Девон
БрэмДевон

Ветеран тут же нападает на Брэма и выбрасывает его за ринг. Там он запускает его в ограждения, после чего матч снова проходит в ринге. Там Девон лупит его головой об ринг и проводит удушение и долго не отпускает соперника. Вылетает толпа секьюрити, которая разнимает рестлеров. Выходит Курт Энгл и назначает между Брэмом и Девоном хардкорный матч. А результат боя, скорее всего…

Результат: без результата

Британи хочет поговорить с Сэмюэлем Шоу, но тот не очень-то на это настроен. Но та все равно говорит, что Сэм ей нравится.

Видимо, за это время Бриттани так и не посмотрела предыдущие выпуски TNA и не узнала, как проходили и чем закончились предыдущие отношения Сэма. И также ее не смущает, что после этой всей истории Кристи Хемме забеременела…

В ринге Лоу Ки. И он говорит, что ему нужен напарник, чтобы воевать. И он не мог найти никого лучше, чтобы стать командным чемпионом, чем чемпион Х-дивизиона – Самоа Джо. Выходит Сэмюэль и представляет своего напарника, которым, естественно, оказывается Ганнер

— Третий матч —
Ганнер и Сэмюэль Шоу vs Лоу Ки и Самоа Джо
ГаннерСэмюэль ШоуЛоу КиСамоа Джо

Начинают Джо и Сэм. Естественно, чемпион захватывает инициативу и проводит сплеш в угол и энцигири. Удержание – до 2х. Тэг Ки – Х-команда проводит серию киков. Тэг Ганнеру – тот обменивается ударами с Лоу Ки, после чего проводит ему удар в прыжке. Удержание – 2 счета. К рингу выходит Бриттани и пытается что-то сказать Сэму, но тот ее не слушает. В Это время в ринге Ганнер срубает Ки «обратным клоузлайном» и проводит удержание до 2х. Тэг Шоу – тот проводит легдроп и удержание до 2х. Тэг Ганнеру – тот проводит суплекс. Ганнер лезет на турнбакл, а Бриттани хочет чего-то от Сэма и Ганнера. Ветеран войны отвлекается и Лоу Ки реверсирует его атаку и передает тэг Джо, который проводит скуп слем и лег лариат. Удержание – до 2х. Попытка маскл бастера – Ганнер переводит ее в фейсбастер. Затем Бритттани по непонятным мне причинам хватает Ганнера за ногу, и в это время Лоу Ки проводит ему кик в голову, а Джо запирает его в Кокину, в которой тот сдается

Победители: Лоу Ки и Самоа Джо

Ганнер злится на Бриттани. Сэм делает вид, что просто уходит… но затем возвращается и атакует Ганнера стулом. Бриттани это так возбуждает, что она набрасывается на Шоу и они сосутся прямо на Ганнере. Кстати, в этом прикиде и с таким выражением лица, как после поцелуя, она очень похожа на вокалиста Dead or Alive конца 80х.

Этан Картер III говорит, что он обязательно победит в турнире и станет командным чемпионом, потому что у него есть лучший в мире напарник. Который в разы лучше какого-то Рокзвезды Спада.

МВП говорит, что его бригаду не волнует, что Руд стал претендентом, ибо Лэшли сделает на следующей неделе то, что делал всегда – победит!

В ринг выходит Ребелл. Нам говорят, что она должна встретиться в матче с Анджелиной Лав. Но вдруг в зале звучит дабстеп, и под него выходит совсем не Анджелина… Хэвок уничтожает Рэбелл, но за нее вступается… Гейл Ким!!! Она выбрасывает чемпионку за ринг, где начинается потасовка. Рестлерш разнимают охранники.

Нам показывают видео, посвященное Бобби Руду и его попыткам вернуть себе титул.

У Курта Энгла спрашивают, чего тот ожидает от матча Лэшли и Руда. Тот говорит, что на следующей неделе состоится титульный матч двух лучших рестлеров на данный момент. А сегодня просто будет подписан контракт

— четвертый матч —
Брэм vs Девон
в хардкорном матче
БрэмДевон

Девон сразу нападает на противника и проводит ему флэпджек, после чего выбивает его с ринга. За рингом он наносит удар бутылкой с водой, а затем запускает его в ограждения, затем в ступеньки, после чего он забрасывает в ринг урны и стулья. Далее ветеран запускает Брэма в стойку ринга и возвращает противника в ринг, где он избивает его сначала крышкой от бака, а затем бьет стулом по этой крышке, которую он положил на голову Брэму. Далее следует удар урной, но вдруг Брэм перехватывает инициативу и наносит удар сначала крышкой от бака, затем самим мусорным баком, который он фиксирует в углу. Британец дразнит Девона, за что получает по яйцам и отправляется в урну, установленную в углу. Эту урну Девон кладет между ног противнику и лезет на турнбакл… но его оттуда сбивает Магнус палкой Кендо, после чего Брэм добивает его крюком. Удержание – и это победа!!!

Победитель: Брэм

Я совсем не понял, для чего это было нужно… наконец-то в хардкорном дивизионе появился «молодой и перспективный» рестлер, который подается как сильный персонаж и доминирующий рестлер в хардкорном дивизионе. И что мы видим? Ветеран, которого мы знаем как командного рестлера, и лучшие годы которого уже давно прошли, просто уничтожает его на протяжении всего боя до тех пор, пока в бой не вмешался друг того самого сильного персонажа. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?

И кстати, я вот думаю, почему бы в TNA не сделать хардкорный титул? Да, я понимаю, что на дворе 2014 год. Но раз уж мы все равно видим хардкорные матчи почти каждую неделю, и вокруг этих матчей образовался своеобразный «дивизион», то почему бы и нет?

Кен Андерсон находит Криса Мелендеса. Кен говорит, что ему нужен напарник на матч с МВП и Кенни Кингом. Тот естественно, принимает предложение. Кстати, а помните ли вы, что в начале своей карьеры в TNA Кен унижал американскую армию, и был даже бит кучей солдат? А теперь он дружит с ветераном войны. Как время все-таки меняет людей…

— Пятый матч —
Кен Андерсон и Крис Мелендес vs МВП и Кенни Кинг
Кен АндерсонКрис МелендесМВПКенни Кинг

Хиллы при выходе дразнят Криса, за что те получают по щщам. Кен проводит плечевой блок Кенни, затем хип тосс, но его атакует МВП, и Кенни пробивает ему энцигири. Удержание – до 2х. 2К проводит серию ударов и передает тэг МВП. Человек-305 проводит армбар. Кен вырывается, но пропускает удар в живот и удар ногой в голву с разбега.Экс-босс продолжает обрабатывать руку Андерсона, но тому удается вырваться, после чего рестлеры проводят обоюдный клоузлайн. Тэг напарникам – Крис уничтожает Кенни. Он проводит хип тосс, рыбацкий суплекс и удержание до 2х. МВП со спины атакует Мелендеса и пытается провести Йакуза кик, но Крис сносит его плечевым блоком в лучших традициях американского футбола. Однако Кенни просто сворачивает сержанта со спины до 3х.

Победители: МВП и Кенни Кинг

Эрик Янг говорит со Спадом. Тот благодарит Эрика за все, но последние две недели были худшими в его жизни, и он сейчас в плохом настроении. Эрик же говорит, что ничто так не поднимет настроению Спаду настроение, как удар по морде Этана.

Волки объявляют охоту открытой, после чего Волки расходятся. Дэйви по пути встречает Джеймса Шторма. Тот хочет отнять у Ричардса немного и времени а рассказать ему правду. Он зовет Мэника, и просит того рассказать Дэйви про революцию.

— Шестой матч —
Эрик Янг и Рокзвезда Спад vs Этан Картер III и Тайрус
Эрик ЯнгРокзвезда СпадЭтан Картер IIIТайрус

У британца новая музыкальная тема – микс из предыдущих двух. Сначала британец не вышел на матч, но после порции оскорблений от Этана он все-таки появился.

В общем, большую часть боя Тайрус уничтожал британца. Затем в ринг вышел Этан, и Спад залепил ему пощечину, но вскоре хиллы уничтожили фейсов: Тайрус провел британцу чоукслем, а племяш просто удержал его до 3х.

Победители: Этан Картер III и Тайрус

В ринг выходит Курт Энгл, и он говоритчто все готово для подписания контракта. Первым в ринг выходит Руд. Лэшли, соответственно, вторым. И, естественно, в компании МВП и Кенни. И МВП сразу хочет кое-что сказать. Он хочет извиниться за свое поведение перед Энглом и Рудом. Микрофон берет канадец и говорит, что несколько недель назад Лэшли одолел его. Но Руду не хватило для победы самой малости. Бобби говорит, что он – рестлер от мозга до костей. Но он хочет спросить, кем хочет быть Лэшли – рестлером или ММАшником? И если он выберет второе, то Руд сможет запросто одержать свою победу и остановить Разрушителя Лэшли, веть он – всего лишь человек. В перепалку вмешивается МВП. Он говорит, что если бы Лэшли и Руд бились бы в клетке ММА, то его подопечный стер бы канадца в порошок. А еще он признается, что действительно хотел стать чемпионом. Однако он повредил ногу и упустил свой шанс, который появился у его друга. И его друг Лэшли уничтожает всех на своем пути. В разговор вступает Энгл, который говорит, что хочет, чтобы матч закончился чисто. Поэтому, чтобы исключить вмешательства, он предпринимает следующее: НАЗНАЧАЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕФЕРИ!!! Матерь божья, из всех способов исключить вмешательство, начиная клеткой заканчивая пунктом в контракте об увольнении того, кто вмешается, какой способ Курт Энгл считает самым эффективным? Правильно, НАЗНАЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕФЕРИ!!! А я его уважал как ГМа… МВП говорит, что он не собирался вмешиваться в матч, так как он дает Бобби зарабатывать свои деньги честно и самому. Поэтому Курт может не назначать судьей Эрика Янга. Энгл же говорит, что рефери будет не Янг, а он – Курт Энгл.

На этом все!!! Благодарю вас за внимание и до новых встреч!!!

Top.Mail.Ru Betwinner