Крайне некрасивый поступок WWE на Smackdown

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Очень и очень некрасивый (очередной) ход провернули синяки из WWE на Smackdown.

Если вы где-то смотрели спойлеры, то могли прочитать, что записи начались с того, что Биг Шоу вышел к рингу и объявил, что Дэниел Брайан вынужден лечь на еще одну операцию, после чего попросил/предложил поскандировать YES! YES! YES! в его поддержку. Сами понимаете, что кроме как Биг Шоу рассказать о травме Брайана некому (лично у меня этот факт вызвал негативную реакцию — Биг Шоу вообще должен держаться максимально далеко от того, что считается в рестлинге интересным).

Так вот эфир Smackdown начался с объявления Винса Макмэна о том, что в ноябре WWE Network будет бесплатным для новых подписчиков (то самое, залитое на Youtube) — с попыткой сделать вид, будто бы, это объявление было сделано в зале (плохие аудио-эффекты). В результате скандирование зрителей YES! YES! YES! будто бы было вызвано именно этим фактом, а не ущербно-пафосным выходом Шоу.

Если вкратце, то WWE использовали травму Брайана для того, чтобы спровоцировать зрителей на скандирования, которые потом использовали как реакцию на речь Винса.

Top.Mail.Ru Betwinner