Джоббер с позором изгнан из All Elite Wrestling

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один рестлер пострадал сегодня за высказывания многолетней давности. Джобберу по имени Клатч Адамс теперь заказана дорога в AEW.

Он принял участие в Dark 19 мая (джоббер-фест из девяти матчей), его матч также должны были показать в Dark на следующей неделе, но теперь кард этого шоу сокращен на один матч. Впрочем матч с того Dark еще можно посмотреть.

Причина — его твиттер-активность семилетней давности. Летом 2013го года его прорвало по теме оскорблений футболиста Тони Ромо, ну и он поучаствовал в твиттеро-ругани.

https://twitter.com/nalitman/status/1266953024662122497

Так что если вы когда-либо где-либо называли спортсмена плохими словами, вам точно не стоит рассчитывать на карьеру в AEW. Ну и блистательная работа руководства AEW, где показали, как умеют решать настоящие вопросы, а не всякую ерунду. Отдельно хочется поаплодировать твиттер-стукачу, который доскроллил твиттер какого-то джоббера аж до 2013го года.

Адамс — выпускник школы рестлинга Monster Factory из Нью Джерси. Семь лет назад ему было 19 лет. В рестлинге он дебютировал в 2014м году, через полгода после той серии твитов. Свой твиттер он удалил. Но на неделю позже, чем следовало.

Top.Mail.Ru Betwinner