[Impact 6 кадров] 44.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед просмотром свеженького Impact Wrestling, давайте разберем по кадрам прошлый выпуск, и выясним кто достоин носить звание «Мистер Импакт». На прошлой неделе тяжелую победу с перевесом в три голоса одержали Братья Харди.

В общем зачете ситуация следующая:
37 — Бобби Руд
33 — Булли Рэй
27 — Волки
19 — Эрик Янг
17 — Джефф Харди
12 — Мэтт Харди, Остин Эйриес, Самоа Джо
10 — Джеймс Шторм
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли, Рокзвезда Спад
5 — Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Девон,
3 — Шаркбой, Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири, Хэвок

В верхней части таблицы без изменений, а я напоминаю, что победитель получит три балла, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Лоу Ки и Самоа Джо

Лоу КиСамоа Джо
http://www.youtube.com/watch?v=ad_9Y0U7oas

Самоа Джо и Лоу Ки провели отличный поединок и сумели победить довольно грозных соперников. Теперь весьма неожиданный союз Х-Дивизионщиков квалифицировался в финал турнира а командное чемпионство.

Шаркбой


http://www.youtube.com/watch?v=e2pczp1aYbg

Шаркбой продолжает рассказывать историю своего «большого» возвращения на телеэкраны, и пока что вторая серия его ситкома смотрится не менее оригинально и смешно, чем первая. Так что акуленок без сомнений попадает в наше голосование.

Мэдисон Рэйн


Мэдисон Рэйн открывает новую страницу своей биографии, совершая хилтерн прямо посреди матча, подставляя тем самым свою напарницу Тэрин Террелл. Впрочем разногласия у девушек намечались уже давно, но свет увидел «новую» Рэйн только на прошлой неделе. За такой неожиданный поворот событий нокаутша ТНА попадает в наше голосование.


Братья Харди

Братья Харди
http://www.youtube.com/watch?v=91FIh4ERz9M

Вторые финалисты командного турнира определились на прошедшем Импакте. Братья Харди получили очередную возможность сразиться за командное золото ТНА, за что и попадают в наше голосование.

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм
http://www.youtube.com/watch?v=vKSI25bt5y4

Джеймс Шторм замахнулся на большой кусок пирога в лице командного чемпиона ТНА. Он был как никогда близок к тому, чтобы Дэйви Ричардс пополнил ряды его «Революции», но появившийся не вовремя Эдии Эдвартс смешал все его карты. В одиночном поединке ковбой оказался сильнее, да еще и будущее Волков теперь становится туманным. За внесение смуты в ряды, казалось бы самой дружной команды ТНА Джеймс Шторм сегодня в нашем голосовании.

Бобби Руд

Бобби Руд

Встречайте НОВЫЙ Чемпион Мира по версии ТНА Бобби Руд. Канадец смог остановить затянувшееся доминирование Лэшли и пускай не с первой попытки, но вернул главное золото компании на сторону «хороших» парней. Руд становится двукратным мировым чемпионом ТНА за что и попадает в наше голосование.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner